"Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина-таолу) 2018 г.", Russia (2018-04-20 - 2018-04-23)
Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина-таолу) 20.04.18. Ковер 1
Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина-таолу) 20-23.04.18. Ковер 2
Select Competition Area:
Press [Ctrl] + [F] on keyboard to search
Official documents:
Ковер 1:
# | Name | Participants | Time |
---|---|---|---|
1 | 20 апреля - Ковер 1 (09.00-13.00) | ||
2 | 20 апреля - Ковер 1 (14.00-19.00) | ||
3 | 21 апреля - Ковер 1 (09.00-13.00) | ||
4 | Награждение 21.04 | ||
5 | 21 апреля - Ковер 1 (14.00-19.00) | ||
6 | 22 апреля - Ковер 1 (09.00-13.00) | ||
7 | Награждение 22.04 | ||
8 | 22 апреля - Ковер 1 (14.00-19.00) | ||
9 | 23 апреля - Ковер 1 (09.00-14.00) | ||
10 | Дуйлянь без оружия | Мужчины | 2 | 2018-04-23 13:04:30 - 13:06:30 |
11 | Цзитисянму | Девушки, Юноши | 18 | 2018-04-23 13:08:30 - 13:10:30 |
12 | Цзитисянму | Женщины, Мужчины | 7 | 2018-04-23 13:10:30 - 13:11:30 |
13 | Награждение 23.04 |
Ковер 2:
# | Name | Participants | Time |
---|---|---|---|
1 | 20 апреля - Ковер 2 (09.00-13.00) | ||
2 | 20 апреля - Ковер 2 (14.00-19.00) | ||
3 | 21 апреля - Ковер 2 (09.00-13.00) | ||
4 | Таолу- тайцзицзянь | Мальчики | 6 | 2018-04-21 11:26:00 - 11:50:00 |
5 | Награждение 21.04 | ||
6 | 21 апреля - Ковер 2 (14.00-19.00) | ||
7 | 22 апреля - Ковер 2 (09.00-13.00) | ||
8 | Награждение 22.04 | ||
9 | 22 апреля - Ковер 2 (14.00-19.00) | ||
10 | 23 апреля - Ковер 2 (09.00-14.00) | ||
11 | Дуйлянь с оружием | Юниоры | 4 | 2018-04-23 12:40:00 - 12:44:00 |
12 | Цзитисянму | Девочки, Мальчики | 12 | 2018-04-23 12:44:00 - 12:45:00 |
13 | Цзитисянму | Юниорки, Юниоры | 12 | 2018-04-23 12:45:00 |
14 | Награждение 23.04 |
Ковер 1
Ковер 1:(2018-04-20 09:00:00 - 09:01:00)
"20 апреля - Ковер 1 (09.00-13.00)"
Ковер 1:(2018-04-20 14:00:00 - 14:01:00)
"20 апреля - Ковер 1 (14.00-19.00)"
Ковер 1:(2018-04-21 09:00:00 - 09:01:00)
"21 апреля - Ковер 1 (09.00-13.00)"
Ковер 1:(2018-04-21 13:00:00 - 13:50:00)
"Награждение 21.04"
Ковер 1:(2018-04-21 14:00:00 - 14:01:00)
"21 апреля - Ковер 1 (14.00-19.00)"
Ковер 1:(2018-04-22 09:00:00 - 09:01:00)
"22 апреля - Ковер 1 (09.00-13.00)"
Ковер 1:(2018-04-22 13:00:00 - 13:50:00)
"Награждение 22.04"
Ковер 1:(2018-04-22 14:00:00 - 14:01:00)
"22 апреля - Ковер 1 (14.00-19.00)"
Ковер 1:(2018-04-23 09:00:00 - 09:01:00)
"23 апреля - Ковер 1 (09.00-14.00)"
Ковер 1:(2018-04-23 13:04:30 - 13:06:30)
"Дуйлянь без оружия | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Timofey Prozorov | Russia | Russia | 2018-04-23 13:04:30 | 9.23 |
Andrey Karmishin | Russia | Russia | 9.23 |
Ковер 1:(2018-04-23 13:08:30 - 13:10:30)
"Цзитисянму | Девушки, Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Elena Izhevskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:09:30 | 8.5 |
Nikita Vasiliev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:09:30 | 8.5 | |
Anna Leonova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:09:30 | 8.5 | |
Andrey Fedorov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:09:30 | 8.5 | |
Yana Zubkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:09:30 | 8.5 | |
Amgalan Zhigzhitov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:09:30 | 8.5 | |
Uliya Shustova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:09:30 | 8.5 | |
Renat Gauchenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.5 | ||
2 | Aleksandra Savinykh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 |
Ivan Chernishev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 | |
Andrey Bessonov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 | |
Bayastan Botobaev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 | |
Anna Dubickaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 | |
Alina Grigoreva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 | |
Polina Hari | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 | |
Elizaveta Rubanenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 | |
Ekaterina Shumkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:08:30 | 8.2 | |
Arseniy Tokarskiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.2 |
Ковер 1:(2018-04-23 13:10:30 - 13:11:30)
"Цзитисянму | Женщины, Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alexandr Turikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:10:30 | 9.05 |
Mariya Kuznetsova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:10:30 | 9.05 | |
Alina Podolskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:10:30 | 9.05 | |
Grigoriy Romanenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:10:30 | 9.05 | |
Ilia Litvinchuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:10:30 | 9.05 | |
Dmitriy Minin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 13:10:30 | 9.05 | |
Konstantin Pesterev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 9.05 |
Ковер 1:(2018-04-23 15:00:00 - 15:50:00)
"Награждение 23.04"
Ковер 2
Ковер 2:(2018-04-20 09:00:00 - 09:01:00)
"20 апреля - Ковер 2 (09.00-13.00)"
Ковер 2:(2018-04-20 14:00:00 - 14:01:00)
"20 апреля - Ковер 2 (14.00-19.00)"
Ковер 2:(2018-04-21 09:00:00 - 09:01:00)
"21 апреля - Ковер 2 (09.00-13.00)"
Ковер 2:(2018-04-21 11:26:00 - 11:50:00)
"Таолу- тайцзицзянь | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sergei Sakaev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2018-04-21 11:38:00 | 8.46 |
2 | Maksim Dedovets | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2018-04-21 11:26:00 | 8.4 |
3 | Aleksei Guzev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2018-04-21 11:46:00 | 8.28 |
4 | Vitaliy Molchanov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2018-04-21 11:42:00 | 8.25 |
5 | Gordei Faleev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2018-04-21 11:30:00 | 8.18 |
6 | Andrey Velikanov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2018-04-21 11:34:00 | 0 |
Ковер 2:(2018-04-21 13:00:00 - 13:50:00)
"Награждение 21.04"
Ковер 2:(2018-04-21 14:00:00 - 14:01:00)
"21 апреля - Ковер 2 (14.00-19.00)"
Ковер 2:(2018-04-22 09:00:00 - 09:01:00)
"22 апреля - Ковер 2 (09.00-13.00)"
Ковер 2:(2018-04-22 13:00:00 - 13:50:00)
"Награждение 22.04"
Ковер 2:(2018-04-22 14:00:00 - 14:01:00)
"22 апреля - Ковер 2 (14.00-19.00)"
Ковер 2:(2018-04-23 09:00:00 - 09:01:00)
"23 апреля - Ковер 2 (09.00-14.00)"
Ковер 2:(2018-04-23 12:40:00 - 12:44:00)
"Дуйлянь с оружием | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Kalashnikov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2018-04-23 12:40:00 | 8.78 |
Danil Kuzminykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.78 | ||
2 | Kirill Repukhov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2018-04-23 12:42:00 | 8.75 |
Denis Velichko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 8.75 |
Ковер 2:(2018-04-23 12:44:00 - 12:45:00)
"Цзитисянму | Девочки, Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daria Usolkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 |
Ivan Priporov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Zoya Ivasenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Leonid Fedorov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Maria Kuznecova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Margarita Romanyuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Ivan Berezin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Margarita Seregina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Anastasiya Zvezdina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Arseniy Makarov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Vladimir Polehin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2018-04-23 12:44:00 | 8.78 | |
Polina Putilina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.78 |
Ковер 2:(2018-04-23 12:45:00)
"Цзитисянму | Юниорки, Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasiia Saptcyna | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | |
2 | Mark Vahrameev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | |
Albina Aramhieva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | ||
3 | Ilya Karabaev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | |
Kseniya Loskutova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | ||
4 | Aleksandra Sandakova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | |
Nomina Shambeeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | ||
5 | Anna Bertosh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | |
Kirill Robota | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | ||
6 | Aelita Chagdurova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | |
Zorigto Bayrtuev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 | ||
Daniil Maxsimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 |