"Чемпионат и первенство России по ушу (дисциплина - традиционное)", Russia (2017-03-31 - 2017-04-04)
Чемпионат России по ушу (традиционное) 04.04.17. Area 1, Taolu
Чемпионат России по ушу (традиционное) 04.04.17. Area 2, Taolu
Чемпионат России по ушу (традиционное) 02.04.17. Area 3, Shanshou
Select Competition Area:
Press [Ctrl] + [F] on keyboard to search
Official documents:
Чемпионат+и+первенство+России+по+ушу+2017+(трад)+протоколы
Чемпионат+и+первенство+России+по+ушу+(трад)+2017+Многоборье
Чемпионат и первенство России по ушу 2017 (трад) протоколы
Чемпионат и первенство России по ушу (трад) 2017 Многоборье
Area 1 Taolu:
Area 2 Taolu:
Area 1 Taolu
Area 1 Taolu:(2017-04-01 09:00:00 - 09:01:00)
"Начало соревнований |01.04.2017, 9.00| Ковер 1 "
Area 1 Taolu:(2017-04-01 09:01:00 - 09:11:00)
"Юнчунцюань Цюаньшу 1+2, 3 дуань | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alice Mezentceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 09:01:00 | 8.95 |
2 | Mariya Kuznetsova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 09:09:00 | 8.88 |
3 | Iulia Timirkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 09:03:00 | 8.78 |
4 | Anastasia Mitrofanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 09:05:00 | 8.7 |
5 | Anastasia Besunova | Russia | Russia | 2017-04-01 09:07:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 09:23:30 - 09:29:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 4,6 дуань | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasia Korsak | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 09:27:30 | 9 |
2 | Valentina Tabun | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 09:23:30 | 8.93 |
3 | Margarita Dremina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 09:25:30 | 8.85 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 09:29:30 - 09:35:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Mamasuev | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 09:29:30 | 8.85 |
2 | Evgenii Smirnov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-01 09:33:30 | 8.85 |
3 | Andrey Nikitin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 09:31:30 | 8.6 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 11:41:30 - 11:45:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasia Korsak | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 11:43:30 | 8.95 |
Margarita Dremina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 8.95 | ||
2 | Irina Pahomkova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 11:41:30 | 8.4 |
Anastasia Mitrofanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 8.4 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 11:45:30 - 11:47:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksey Usenkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 11:45:30 | 8.63 |
Anton Nekrasov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.63 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 11:47:30 - 11:49:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 4 дуань | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Nikitin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 11:47:30 | 8.43 |
Semyon Sidakov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.43 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 11:49:30 - 11:51:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 6 дуань | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 11:49:30 | 9.4 |
Oleg Khandeshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 9.4 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 11:51:30 - 11:53:30)
"Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alana Zotova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 11:51:30 | 8.7 |
Ekaterina Odintsova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.7 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 11:53:30 - 11:57:30)
"Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yurii Oshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 11:53:30 | 8.95 |
Vasiliy Kislitsyn | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.95 | ||
2 | Mikhail Shvetsov | Russia | Russia | 2017-04-01 11:55:30 | 8.88 |
Stanislav Dunaev | Russia | Russia | 8.88 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 13:53:30 - 14:15:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань |Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Posyagin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 14:03:30 | 8.7 |
2 | Anatoliy Zyuzko | Russia | Russia | 2017-04-01 14:01:30 | 8.63 |
3 | Kirill Repuhov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 14:05:30 | 8.55 |
4 | Sergei Sirenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 13:53:30 | 8.53 |
5 | Dmitriy Kuznecov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 14:13:30 | 8.48 |
6 | Artem Khachaturov | Russia | Russia | 2017-04-01 14:09:30 | 8.45 |
7 | Egor Baryshnikov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 13:55:30 | 8.43 |
8 | Iskander Makhmudov | Russia | Russia | 2017-04-01 13:59:30 | 8.33 |
9 | Boris Dolbin | Russia | Russia | 2017-04-01 14:11:30 | 8.3 |
10 | Matvey Basargin | Russia | Russia | 2017-04-01 13:57:30 | 8.28 |
11 | Arseny Grigoriantc | Russia | Russia | 2017-04-01 14:07:30 | 8.25 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 14:43:30 - 14:55:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 6 дуань, трад.комплексы | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Erika Khusainova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 14:51:30 | 8.73 |
2 | Polina Kurenkova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 14:53:30 | 8.7 |
3 | Taisiya Mikhalyova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 14:49:30 | 8.6 |
4 | Anastasia Rumyantseva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 14:43:30 | 8.55 |
5 | Olga Gamianova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 14:45:30 | 8.45 |
6 | Alsu Velieva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 14:47:30 | 8.38 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 14:55:30 - 14:57:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 6 дуань | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Danil Shtompel | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 14:55:30 | 8.63 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 16:19:30 - 16:29:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 3, 4 дуань | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Polina Kurenkova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 16:22:00 | 8.6 |
Taisiya Mikhalyova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.6 | ||
2 | Maria Mironova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 16:27:00 | 8.6 |
Valeria Osheva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.6 | ||
3 | Veronika Sagaan-ool | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 16:24:30 | 8.43 |
Viktoriya Mongush | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.43 | ||
4 | Iva Trofimova | Russia | Russia | 2017-04-01 16:19:30 | 8.33 |
Alena Ozhgibesova | Russia | Russia | 8.33 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 16:29:30 - 16:37:00)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 1+2, 3 дуань | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anatoliy Zyuzko | Russia | Russia | 2017-04-01 16:32:00 | 8.58 |
Artem Khachaturov | Russia | Russia | 8.58 | ||
2 | Andrey Fedorov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 16:34:30 | 8.43 |
Renat Gauchenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.43 | ||
3 | Boris Dolbin | Russia | Russia | 2017-04-01 16:29:30 | 8.4 |
Iskander Makhmudov | Russia | Russia | 8.4 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 16:37:00 - 16:47:00)
"Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь, 4 дуань дуйлянь | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Danil Moiseev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 16:42:00 | 8.83 |
Nikita Posyagin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.83 | ||
2 | Boris Edisherashvili | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 16:37:00 | 8.6 |
Pavel Kuleshov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.6 | ||
3 | Egor Edisherashvili | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 16:39:30 | 8.6 |
Nikita Karlov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.6 | ||
4 | Stepan Artamonov | Russia | Russia | 2017-04-01 16:44:30 | 8.28 |
Arseny Grigoriantc | Russia | Russia | 8.28 |
Area 1 Taolu:(2017-04-01 17:00:00 - 18:00:00)
"Награждение"
Area 1 Taolu:(2017-04-02 09:00:00 - 09:01:00)
" Начало соревнований |02.04.2017, 9.00| Ковер 1"
Area 1 Taolu:(2017-04-02 09:01:00 - 09:31:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 1 гр. | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ekaterina Shumkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 09:17:00 | 8.85 |
2 | Idaliia Gafarova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 09:09:00 | 8.75 |
3 | Ksenia Lapskaia | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 09:29:00 | 8.73 |
4 | Anastasia Bogdanova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:07:00 | 8.63 |
5 | Anastasia Filimonova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 09:23:00 | 8.55 |
6 | Tatyana Timoshkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 09:25:00 | 8.55 |
7 | Elizaveta Ganzha | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 09:13:00 | 8.53 |
8 | Daria Volkova | Russia | Russia | 2017-04-02 09:11:00 | 8.5 |
9 | Mariia Lushchitckaia | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 09:01:00 | 8.43 |
10 | Anastasiia Pestova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:03:00 | 8.43 |
11 | Valeria Bulatova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:27:00 | 8.38 |
12 | Karina Alekseeva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:15:00 | 8.35 |
13 | Kapitolina Mogutova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 09:19:00 | 8.3 |
14 | Olesia Khaptsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 09:05:00 | 8.28 |
15 | Arina Sadovova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 09:21:00 | 8.15 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 09:31:00 - 09:49:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 1 гр. | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kirill Lagutin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:33:00 | 8.73 |
2 | Danil Pavlov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:43:00 | 8.6 |
3 | Roman Konarev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 09:37:00 | 8.55 |
4 | Ivan Chernishev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 09:47:00 | 8.53 |
5 | Roland Aslanov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:35:00 | 8.48 |
6 | Mikhail Lepeshkin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 09:39:00 | 8.48 |
7 | Mikchail Schepetilnikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 09:31:00 | 8.35 |
8 | Aleksey Zolotarev | Russia | Russia | 2017-04-02 09:45:00 | 8.35 |
9 | Sergei Lepin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:41:00 | 8.25 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 09:49:00 - 10:21:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 2 гр. | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ulyana Tyunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:49:00 | 8.75 |
2 | Mariia Mytsak | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 10:03:00 | 8.75 |
3 | Viktoriia Pleshkaneva | Russia | Russia | 2017-04-02 10:11:00 | 8.73 |
4 | Ekaterina Shumkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 09:57:00 | 8.7 |
5 | Valeriya Filatova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 09:59:00 | 8.63 |
6 | Juliia Korchinova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 10:15:00 | 8.6 |
7 | Alexandra Tabihanova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 10:09:00 | 8.48 |
8 | Liliya Bagnicheva | Russia | Russia | 2017-04-02 10:19:00 | 8.48 |
9 | Maria Mironova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 09:53:00 | 8.45 |
10 | Maria Ershova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:01:00 | 8.45 |
11 | Renata Valiullina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:07:00 | 8.4 |
12 | Polina Semenova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 10:17:00 | 8.4 |
13 | Ksenia Len | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-02 10:05:00 | 8.35 |
14 | Nadezhda Muravieva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 09:55:00 | 8.3 |
15 | Ekaterina Schetkina | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-02 10:13:00 | 8.15 |
16 | Ezhanna Karetnikova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-02 09:51:00 | 8.1 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 10:21:00 - 10:51:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 2 гр. | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artyom Meshkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 10:25:00 | 8.95 |
2 | Aleksandr Samojlov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 10:47:00 | 8.83 |
3 | Kirill Lagutin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:23:00 | 8.68 |
4 | Oleg Rogalev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 10:39:00 | 8.68 |
5 | Danil Moiseev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 10:49:00 | 8.68 |
6 | Sergei Sirenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 10:45:00 | 8.63 |
7 | Nikita Posyagin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 10:27:00 | 8.6 |
8 | Makar Nikitin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 10:31:00 | 8.53 |
9 | Aleksey Zolotarev | Russia | Russia | 2017-04-02 10:37:00 | 8.5 |
10 | Leonid Kirillov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:35:00 | 8.45 |
11 | Amurkhan Dzagkoev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 10:33:00 | 8.4 |
12 | Roland Aslanov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:29:00 | 8.38 |
13 | Ivan Volodin | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 10:41:00 | 8.33 |
14 | Andrey Butusov | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-02 10:21:00 | 8.23 |
15 | Valentin Legovka | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-02 10:43:00 | 7.98 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 10:51:00 - 11:31:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 3 гр. | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Davlet Saibatalov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 11:03:00 | 8.83 |
2 | Nikita Kalashnikov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 11:07:00 | 8.78 |
3 | Ruslan Udodov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 11:09:00 | 8.78 |
4 | Nikita Posyagin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 11:11:00 | 8.75 |
5 | Ilya Starostin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 10:55:00 | 8.68 |
6 | Vadim Grigorev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 11:15:00 | 8.68 |
7 | Stepan Koroteev | Russia | Russia | 2017-04-02 10:59:00 | 8.65 |
8 | Vladimir Tceitler | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 11:23:00 | 8.65 |
9 | Oleg Nikolaev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 11:13:00 | 8.63 |
10 | Ivan Beleckiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 11:27:00 | 8.58 |
11 | Mark Naumov | Russia | Russia | 2017-04-02 11:05:00 | 8.5 |
12 | Sergei Kargapolov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 11:19:00 | 8.5 |
13 | Denis Khalilov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 10:53:00 | 8.48 |
14 | Danil Bartenev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 10:51:00 | 8.43 |
15 | Andrei Bannov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 10:57:00 | 8.43 |
16 | Kirill Repuhov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 11:17:00 | 8.4 |
17 | Amurkhan Dzagkoev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 11:29:00 | 8.38 |
18 | Nikita Emelyanov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 11:25:00 | 8.3 |
19 | Daniil Sizov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 11:01:00 | 8.28 |
20 | Valeriy Maltsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 11:21:00 | 8.25 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 12:00:00 - 13:00:00)
"Церемония открытия |02.04.2017, 12.00|"
Area 1 Taolu:(2017-04-02 13:00:00 - 13:01:00)
"Начало соревнований |02.04.2017, 14.00| Ковер 1"
Area 1 Taolu:(2017-04-02 13:01:00 - 13:38:30)
"Таолу Традиционное чанбин | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitrii Tiunov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 13:28:30 | 9.58 |
2 | Yaroslav Kuzminykh | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 13:33:30 | 9.45 |
3 | Andrey Trutnev | Russia | Russia | 2017-04-02 13:06:00 | 9.23 |
4 | Vadim Astafiev | Russia | Russia | 2017-04-02 13:21:00 | 9.18 |
5 | Alexandr Turikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 13:08:30 | 9.15 |
6 | Ilya Verkholetov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 13:11:00 | 9.03 |
7 | Semyon Sidakov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 13:18:30 | 8.93 |
8 | Sergey Zhuravlyov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 13:16:00 | 8.9 |
9 | Grigoriy Andreev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 13:36:00 | 8.9 |
10 | Vitalii Isaenko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 13:26:00 | 8.88 |
11 | Igor Khlopkov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 13:01:00 | 8.85 |
12 | Stepan Nazarov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 13:13:30 | 8.8 |
13 | Vladimir Voronov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 13:23:30 | 8.7 |
14 | Mikhail Zhidkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 13:03:30 | 8.63 |
15 | Oleg Khandeshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 13:31:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 13:38:30 - 14:16:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 1 гр. | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeniia Gribanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 13:53:30 | 9.38 |
2 | Elizaveta Orletckaia | Russia | Russia | 2017-04-02 13:41:00 | 9.23 |
3 | Olga Romanova | Russia | Russia | 2017-04-02 13:48:30 | 9.08 |
4 | Olga Sadilenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 13:51:00 | 9.05 |
5 | Angelina Usova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:11:00 | 9.05 |
6 | Ekaterina Tretiak | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:01:00 | 9 |
7 | Anastasia Korsak | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:13:30 | 8.98 |
8 | Daria Gerasimova | Russia | Russia | 2017-04-02 13:38:30 | 8.9 |
9 | Ilona Bents | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 13:46:00 | 8.85 |
10 | Tatiana Kiseleva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 13:56:00 | 8.85 |
11 | Tamara Kobozeva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 14:08:30 | 8.85 |
12 | Margarita Dremina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:03:30 | 8.8 |
13 | Valentina Tabun | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 13:43:30 | 8.73 |
14 | Anastasia Suteeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 13:58:30 | 8.68 |
15 | Anastasia Mitrofanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 14:06:00 | 8.68 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 14:16:00 - 14:51:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 1 гр. | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Radik Zaripov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:41:00 | 9.55 |
2 | Sergey Badrutdinov | Russia | Russia | 2017-04-02 14:23:30 | 9.38 |
3 | Ruslan Razzarenov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 14:33:30 | 9.2 |
4 | Aleksandr Rotar | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:21:00 | 9.15 |
5 | Alexandr Turikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:38:30 | 9.15 |
6 | Egor Aksenov | Russia | Russia | 2017-04-02 14:31:00 | 9.08 |
7 | Kirill Gavrilovskiy | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:36:00 | 9.05 |
8 | Artyom Zaitsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 14:16:00 | 9 |
9 | Igor Khlopkov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 14:26:00 | 8.93 |
10 | Edem Mavlyudov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 14:46:00 | 8.85 |
11 | Igor Erjomin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:43:30 | 8.8 |
12 | Igor Stepanov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 14:18:30 | 2.2 |
13 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:28:30 | 0 |
14 | Oleg Khandeshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:48:30 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 14:51:00 - 15:11:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 2 гр. | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Veronika Shteinikova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 14:53:30 | 9.15 |
2 | Viktoriia Apalikhina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 14:58:30 | 9.15 |
3 | Tatiana Kiseleva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 14:56:00 | 9.13 |
4 | Nina Safarova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 15:08:30 | 9.1 |
5 | Lydmila Showco | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:51:00 | 8.88 |
6 | Nataliia Katkova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 15:03:30 | 8.88 |
7 | Valentina Tabun | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 15:06:00 | 8.88 |
8 | Alexandra Rubtsova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:01:00 | 8.85 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 15:11:00 - 15:36:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 2 гр. | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Oleg Khandeshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 15:18:30 | 9.4 |
2 | Aleksandr Kiselev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 15:16:00 | 9.35 |
3 | David Kiazimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:13:30 | 9.33 |
4 | Yaroslav Kuzminykh | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 15:21:00 | 9.25 |
5 | Georgii Gabuev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 15:23:30 | 9.2 |
6 | Igor Moroz | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:28:30 | 9.15 |
7 | Semyon Sidakov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 15:33:30 | 9.05 |
8 | Anton Tokushov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:11:00 | 9.03 |
9 | Sergey Zhuravlyov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 15:26:00 | 9 |
10 | Andrei Askarov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 15:31:00 | 8.85 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 15:36:00 - 16:16:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 3 гр. | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sandra Konstantinova | Russia | Russia | 2017-04-02 16:13:30 | 9.68 |
2 | Anaida Matinian | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 16:01:00 | 9.38 |
3 | Oxana Efimova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:58:30 | 9.23 |
4 | Alina Podolskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:36:00 | 9.2 |
5 | Anastasiia Antipina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:03:30 | 9.15 |
6 | Mariya Kuznetsova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 16:08:30 | 9.08 |
7 | Yu Yulia | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:48:30 | 8.98 |
8 | Daria Rechnova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:56:00 | 8.98 |
9 | Anna Shalomeeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:41:00 | 8.95 |
10 | Anastasiia Siachina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 15:43:30 | 8.9 |
11 | Aleksandra Zaborshikova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 15:51:00 | 8.9 |
12 | Galina Krivosheeva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 15:46:00 | 8.85 |
13 | Valentina Vetokhina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 16:11:00 | 8.78 |
14 | Alexandra Rubtsova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:06:00 | 8.73 |
15 | Valeria Varfolomeeva | Russia | Russia | 2017-04-02 15:38:30 | 8.65 |
16 | Tatyana Vlasko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:53:30 | 8.63 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 16:16:00 - 16:31:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 3 гр. | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pavel Muratov | Russia | Russia | 2017-04-02 16:18:30 | 9.63 |
2 | Ilyas Khusnutdinov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:16:00 | 9.4 |
3 | Vitalii Isaenko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 16:23:30 | 9.3 |
4 | Ivan Baev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:28:30 | 9.25 |
5 | Grigorii Nikitin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:26:00 | 9.23 |
6 | Yurii Oshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:21:00 | 9.2 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 16:31:00 - 17:19:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 3 гр. | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ulyana Tyunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 17:15:00 | 8.95 |
2 | Sofia Schastlivtсeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 16:51:00 | 8.78 |
3 | Daria Guridova | Russia | Russia | 2017-04-02 16:31:00 | 8.75 |
4 | Inga Purbueva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 17:17:00 | 8.7 |
5 | Anastasiia Fedorova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 16:41:00 | 8.68 |
6 | Anastasia Bogdanova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 17:13:00 | 8.65 |
7 | Tatiana Malinina | Russia | Russia | 2017-04-02 16:53:00 | 8.63 |
8 | Sofia Baeva | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 16:47:00 | 8.6 |
9 | Ekaterina Rusina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 17:05:00 | 8.6 |
10 | Ekaterina Gromova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:33:00 | 8.58 |
11 | Valeria Osheva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:45:00 | 8.58 |
12 | Alexandra Tabihanova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 16:59:00 | 8.55 |
13 | Polina Belogrudova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 16:49:00 | 8.53 |
14 | Anastasia Khvatova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:39:00 | 8.48 |
15 | Polina Marhakshinova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 17:09:00 | 8.45 |
16 | Veronika Semenova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 17:03:00 | 8.43 |
17 | Anastasiya Zhuravleva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:35:00 | 8.38 |
18 | Mariia Lushchitckaia | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 17:01:00 | 8.28 |
19 | Alisa Dadueva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 16:43:00 | 8.25 |
20 | Lyubov Koreis | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 16:55:00 | 8.25 |
21 | Alina Vinogradova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:37:00 | 8.13 |
22 | Irina Kran | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:57:00 | 8.05 |
23 | Ekaterina Trapeznikova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-02 17:07:00 | 7.9 |
24 | Nadezhda Muravieva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 17:11:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 17:19:00 - 17:35:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 4 гр. | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ksenia Lapskaia | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 17:25:00 | 8.83 |
2 | Anastasia Grudinina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 17:29:00 | 8.68 |
3 | Liliya Bagnicheva | Russia | Russia | 2017-04-02 17:19:00 | 8.6 |
4 | Tatyana Timoshkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 17:23:00 | 8.58 |
5 | Ekaterina Donets | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 17:33:00 | 8.58 |
6 | Kseniya Terekhina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 17:21:00 | 8.55 |
7 | Maria Mironova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 17:31:00 | 8.45 |
8 | Lyubov Driga | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 17:27:00 | 8.43 |
Area 1 Taolu:(2017-04-02 18:00:00 - 19:00:00)
"Награждение"
Area 1 Taolu:(2017-04-03 09:00:00 - 09:01:00)
"Начало соревнований |03.04.2017, 9.00| Ковер 1"
Area 1 Taolu:(2017-04-03 09:01:00 - 09:43:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 4 гр. | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Petiaev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 09:27:00 | 8.78 |
2 | Vladislav Popov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:35:00 | 8.75 |
3 | Dmitry Voldanen-Malyshko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 09:13:00 | 8.65 |
4 | Mikhail Koltsov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:03:00 | 8.6 |
5 | Nikita Shvacko | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 09:17:00 | 8.6 |
6 | Roman Khalilov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 09:33:00 | 8.58 |
7 | Aleksandr Klimkovich | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:41:00 | 8.58 |
8 | Aleksey El'shin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:05:00 | 8.53 |
9 | Evgenii Koryakin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:23:00 | 8.53 |
10 | Nikita Borisov | Russia | Russia | 2017-04-03 09:25:00 | 8.5 |
11 | Ivan Volkovinskiy | Russia | Russia | 2017-04-03 09:37:00 | 8.5 |
12 | Viktor Pestryakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:39:00 | 8.5 |
13 | Daniil Gusar | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 09:01:00 | 8.4 |
14 | Daniil Malikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:07:00 | 8.4 |
15 | Renat Gauchenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:09:00 | 8.4 |
16 | Ruslan Mamedov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:19:00 | 8.4 |
17 | Ilya Belyaninov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:21:00 | 8.4 |
18 | Andrey Fedorov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:15:00 | 8.38 |
19 | Leonid Kuzmin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:11:00 | 8.2 |
20 | Maxim Sandrikin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:31:00 | 8.15 |
21 | Danil Shtompel | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 09:29:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 09:43:00 - 10:09:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 5 гр. | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mariia Mytsak | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 10:03:00 | 8.8 |
2 | Evgenia Pavlova | Russia | Russia | 2017-04-03 10:05:00 | 8.75 |
3 | Idaliia Gafarova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:01:00 | 8.73 |
4 | Zlata Khorokhordina | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 09:51:00 | 8.63 |
5 | Kseniya Terekhina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:49:00 | 8.58 |
6 | Olga Gamianova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:55:00 | 8.58 |
7 | Daria Vikchareva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:53:00 | 8.55 |
8 | Arina Strakhova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 10:07:00 | 8.53 |
9 | Valeria Bulatova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 09:47:00 | 8.43 |
10 | Valeria Gorbunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 09:59:00 | 8.38 |
11 | Alina Sandulenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 09:45:00 | 8.35 |
12 | Lyubov Temryukova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:57:00 | 8.35 |
13 | Kseniia Bibikova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 09:43:00 | 8.2 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 10:09:00 - 10:43:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 5 гр. | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zakhar Selivanov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 10:27:00 | 8.7 |
2 | Artemiy Pochtarev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 10:39:00 | 8.68 |
3 | Ruslan Udodov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 10:13:00 | 8.68 |
4 | Daniil Tolpygin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 10:29:00 | 8.63 |
5 | Mikhail Lepeshkin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:17:00 | 8.6 |
6 | Danil Pavlov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 10:15:00 | 8.58 |
7 | Bogdan Kamardin | Russia | Russia | 2017-04-03 10:23:00 | 8.58 |
8 | Yurii Parfenov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 10:37:00 | 8.53 |
9 | Vladislav Goglev | Russia | Russia | 2017-04-03 10:35:00 | 8.48 |
10 | Andrey Fedorov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 10:09:00 | 8.45 |
11 | Makar Nikitin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 10:33:00 | 8.45 |
12 | Sergei Krivashentcev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 10:21:00 | 8.38 |
13 | Ignatiy Mazurin | Russia | Russia | 2017-04-03 10:41:00 | 8.38 |
14 | Daniil Sizov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 10:19:00 | 8.35 |
15 | Leonid Kuzmin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 10:25:00 | 8.28 |
16 | Danil Shtompel | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 10:31:00 | 8.2 |
17 | Dmitriy Voronov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 10:11:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 10:43:00 - 11:07:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 6 гр. | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Inga Purbueva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:05:00 | 8.6 |
2 | Elizaveta Ganzha | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 10:55:00 | 8.6 |
3 | Arina Strakhova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 10:45:00 | 8.6 |
4 | Olga Gamianova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:01:00 | 8.58 |
5 | Juliia Korchinova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:03:00 | 8.5 |
6 | Anna Grigorieva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 10:59:00 | 8.48 |
7 | Evgeniia Dzutseva | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 10:43:00 | 8.4 |
8 | Alina Khingava | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 10:49:00 | 8.4 |
9 | Lyubov Temryukova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:53:00 | 8.38 |
10 | Angelina Buravtsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 10:57:00 | 8.3 |
11 | Kseniia Bibikova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 10:51:00 | 8.28 |
12 | Daria Vikchareva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 10:47:00 | 8.15 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 11:07:00 - 11:47:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 6 гр. | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitriy Kuznecov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:15:00 | 8.75 |
2 | Vasiliy Belkin | Russia | Russia | 2017-04-03 11:21:00 | 8.73 |
3 | Denis Petiaev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 11:43:00 | 8.7 |
4 | Evgenii Koryakin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:33:00 | 8.68 |
5 | Gleb Burdov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 11:45:00 | 8.68 |
6 | Vladimir Tceitler | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 11:09:00 | 8.65 |
7 | Daniil Gusar | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 11:41:00 | 8.65 |
8 | Aleksandr Klimkovich | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:13:00 | 8.63 |
9 | Ignatiy Mazurin | Russia | Russia | 2017-04-03 11:23:00 | 8.63 |
10 | Ilya Starostin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:25:00 | 8.63 |
11 | Vladislav Goglev | Russia | Russia | 2017-04-03 11:17:00 | 8.6 |
12 | Nikita Kalashnikov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:27:00 | 8.6 |
13 | Leonid Belyaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:29:00 | 8.58 |
14 | Oleg Nikolaev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:35:00 | 8.5 |
15 | Sergei Sirenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:37:00 | 8.48 |
16 | Sergei Kargapolov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:19:00 | 8.45 |
17 | Platon Lebed'ko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:31:00 | 8.45 |
18 | Daniil Malikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:07:00 | 8.4 |
19 | Ilya Belkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 11:39:00 | 8.35 |
20 | Rodion Efimov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 11:11:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 11:47:00 - 11:53:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 4 гр. | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tatiana Ivshina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:49:00 | 9.65 |
2 | Daria Gerasimova | Russia | Russia | 2017-04-03 11:51:00 | 9.38 |
3 | Alena Semenova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:47:00 | 8.68 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 11:53:00 - 12:15:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 4 гр. | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Georgii Gabuev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 12:05:00 | 9.35 |
2 | Igor Moroz | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:59:00 | 9.33 |
3 | Ildar Battalov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 11:53:00 | 9.28 |
4 | Vadim Astafiev | Russia | Russia | 2017-04-03 11:57:00 | 9.2 |
5 | Sergei Neulybin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:07:00 | 9.2 |
6 | Kirill Gavrilovskiy | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 12:09:00 | 9.18 |
7 | Ruslan Razzarenov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 11:55:00 | 9.03 |
8 | Artyom Zaitsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:03:00 | 8.95 |
9 | Genadii Panov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 12:13:00 | 8.95 |
10 | Yuriy Izmalkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:11:00 | 8.68 |
11 | Egor Aksenov | Russia | Russia | 2017-04-03 12:01:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 12:15:00 - 12:35:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 5 гр. | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alexandra Sakovskaya | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 12:19:00 | 9.45 |
2 | Iulia Timirkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:31:00 | 9.25 |
3 | Nina Safarova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 12:25:00 | 9.18 |
4 | Angelina Usova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 12:15:00 | 9.13 |
5 | Daria Rechnova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:33:00 | 9.08 |
6 | Alina Povoroznyuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 12:21:00 | 9.05 |
7 | Nataliia Katkova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:27:00 | 8.9 |
8 | Tatyana Vlasko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:29:00 | 8.83 |
9 | Valeria Arnautova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 12:23:00 | 8.8 |
10 | Elizaveta Orletckaia | Russia | Russia | 2017-04-03 12:17:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 12:35:00 - 12:57:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 5 гр. | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 12:41:00 | 9.58 |
2 | Igor Politov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:55:00 | 9.48 |
3 | David Kiazimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 12:53:00 | 9.33 |
4 | Ivan Baev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 12:37:00 | 9.3 |
5 | Ivan Molchanov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 12:39:00 | 9.3 |
6 | Ilya Verkholetov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 12:51:00 | 9.28 |
7 | Vladislav Ryazantcev | Russia | Russia | 2017-04-03 12:35:00 | 9.23 |
8 | Vadim Astafiev | Russia | Russia | 2017-04-03 12:45:00 | 9.23 |
9 | Shakur Zakirov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:43:00 | 9.18 |
10 | Anton Tokushov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 12:49:00 | 8.95 |
11 | Mihail Batalov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:47:00 | 8.93 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 12:57:00 - 13:11:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 6 гр. | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Olga Sadilenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:05:00 | 9.23 |
2 | Yu Yulia | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:07:00 | 9.15 |
3 | Anna Shalomeeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:01:00 | 9 |
4 | Ilona Bents | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 12:59:00 | 8.98 |
5 | Anastasia Perova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:09:00 | 8.9 |
6 | Yulia Smirnova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 12:57:00 | 8.7 |
7 | Elena Visotina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:03:00 | 8.6 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 13:11:00 - 13:53:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 6 гр. | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ilyas Khusnutdinov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 13:51:00 | 9.65 |
2 | Artem Zagibalov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 13:35:00 | 9.63 |
3 | Pavel Makarov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 13:25:00 | 9.45 |
4 | Ilya Verkholetov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 13:49:00 | 9.43 |
5 | Andrey Trutnev | Russia | Russia | 2017-04-03 13:19:00 | 9.3 |
6 | Khetag Malkarov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 13:41:00 | 9.28 |
7 | Ivan Molchanov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:17:00 | 9.23 |
8 | Grigorii Nikitin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:33:00 | 9.2 |
9 | Ilia Nikultsev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 13:21:00 | 9.18 |
10 | Yurii Oshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 13:13:00 | 9.08 |
11 | Sergey Zhuravlyov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:43:00 | 9 |
12 | Mikhail Zhidkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 13:39:00 | 8.98 |
13 | Stepan Nazarov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:31:00 | 8.9 |
14 | Mihail Batalov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 13:15:00 | 8.88 |
15 | Mihail Markovskiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:37:00 | 8.85 |
16 | Ivan Gvozdev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:29:00 | 8.75 |
17 | Vladimir Voronov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 13:23:00 | 8.73 |
18 | Grigoriy Andreev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:11:00 | 8.7 |
19 | Yuriy Izmalkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:27:00 | 8.58 |
20 | Vladislav Ryazantcev | Russia | Russia | 2017-04-03 13:45:00 | 0 |
21 | Dmitrii Tiunov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 13:47:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 13:53:00 - 14:35:00)
"Таолу- Традиционное гуньшу | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgenia Pavlova | Russia | Russia | 2017-04-03 14:27:00 | 8.8 |
2 | Idaliia Gafarova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 14:07:00 | 8.75 |
3 | Polina Belogrudova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 14:19:00 | 8.7 |
4 | Valeriya Filatova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:53:00 | 8.7 |
5 | Anastasia Grudinina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 13:59:00 | 8.7 |
6 | Viktoriia Pleshkaneva | Russia | Russia | 2017-04-03 14:31:00 | 8.7 |
7 | Anastasia Filimonova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:11:00 | 8.63 |
8 | Mariia Mytsak | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:55:00 | 8.6 |
9 | Evgeniia Dzutseva | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 14:01:00 | 8.6 |
10 | Alina Khingava | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:21:00 | 8.58 |
11 | Maria Mironova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 14:25:00 | 8.5 |
12 | Polina Marhakshinova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:13:00 | 8.48 |
13 | Ekaterina Gromova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 14:03:00 | 8.45 |
14 | Maria Ershova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 14:09:00 | 8.45 |
15 | Tatyana Timoshkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:15:00 | 8.4 |
16 | Polina Semenova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 14:17:00 | 8.4 |
17 | Renata Valiullina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 14:23:00 | 8.35 |
18 | Arina Sadovova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 14:05:00 | 8.3 |
19 | Anastasiya Zhuravleva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 14:29:00 | 8.28 |
20 | Alina Vinogradova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:57:00 | 8.2 |
21 | Ksenia Len | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-03 14:33:00 | 8.05 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 14:35:00 - 15:33:00)
"Таолу- Традиционное гуньшу | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artyom Meshkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 15:13:00 | 8.85 |
2 | Daniil Gusar | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 15:05:00 | 8.8 |
3 | Gleb Burdov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 14:39:00 | 8.78 |
4 | Aleksandr Samojlov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:49:00 | 8.78 |
5 | Davlet Saibatalov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 14:57:00 | 8.78 |
6 | Dmitry Voldanen-Malyshko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 14:59:00 | 8.78 |
7 | Danil Moiseev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 15:31:00 | 8.7 |
8 | Vladislav Popov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:47:00 | 8.65 |
9 | Kirill Lagutin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 15:19:00 | 8.65 |
10 | Andrey Fedorov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 15:11:00 | 8.63 |
11 | Oleg Rogalev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 14:37:00 | 8.6 |
12 | Nikita Posyagin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 15:09:00 | 8.6 |
13 | Roman Khalilov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 15:15:00 | 8.58 |
14 | Ignatiy Mazurin | Russia | Russia | 2017-04-03 15:25:00 | 8.58 |
15 | Ruslan Udodov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 14:41:00 | 8.55 |
16 | Viktor Pestryakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 14:43:00 | 8.55 |
17 | Roland Aslanov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 14:45:00 | 8.55 |
18 | Ivan Chernishev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 15:17:00 | 8.55 |
19 | Nikita Shvacko | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 15:21:00 | 8.55 |
20 | Aleksey El'shin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:53:00 | 8.53 |
21 | Amurkhan Dzagkoev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 15:27:00 | 8.53 |
22 | Kirill Repuhov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 15:29:00 | 8.53 |
23 | Leonid Belyaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:35:00 | 8.5 |
24 | Mark Naumov | Russia | Russia | 2017-04-03 15:03:00 | 8.45 |
25 | Sergei Lepin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 14:51:00 | 8.35 |
26 | Leonid Kirillov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 14:55:00 | 8.33 |
27 | Valeriy Maltsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 15:01:00 | 8.33 |
28 | Ivan Volodin | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 15:23:00 | 8.3 |
29 | Sergei Krivashentcev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 15:07:00 | 8.25 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 15:33:00 - 16:43:00)
"Таолу Традицонное дуаньбин | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ulyana Tyunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 15:35:00 | 9.05 |
2 | Viktoriia Pleshkaneva | Russia | Russia | 2017-04-03 15:47:00 | 8.85 |
3 | Ekaterina Shumkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 16:11:00 | 8.85 |
4 | Daria Guridova | Russia | Russia | 2017-04-03 16:31:00 | 8.8 |
5 | Sofia Baeva | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 16:33:00 | 8.78 |
6 | Evgenia Pavlova | Russia | Russia | 2017-04-03 15:55:00 | 8.73 |
7 | Alina Khingava | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 16:17:00 | 8.73 |
8 | Anastasia Grudinina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 16:19:00 | 8.68 |
9 | Alexandra Tabihanova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 16:39:00 | 8.68 |
10 | Polina Belogrudova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 15:59:00 | 8.65 |
11 | Ekaterina Gromova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 16:29:00 | 8.65 |
12 | Nadezhda Muravieva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 16:03:00 | 8.6 |
13 | Valeria Osheva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 15:33:00 | 8.58 |
14 | Alisa Dadueva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 15:41:00 | 8.58 |
15 | Liliya Bagnicheva | Russia | Russia | 2017-04-03 15:51:00 | 8.58 |
16 | Olga Gamianova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 16:07:00 | 8.58 |
17 | Ekaterina Rusina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 15:45:00 | 8.55 |
18 | Renata Valiullina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:35:00 | 8.55 |
19 | Alina Sandulenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 16:41:00 | 8.55 |
20 | Veronika Semenova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 15:49:00 | 8.53 |
21 | Lyubov Driga | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 15:57:00 | 8.53 |
22 | Ekaterina Donets | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 16:13:00 | 8.53 |
23 | Juliia Korchinova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 16:09:00 | 8.5 |
24 | Karina Alekseeva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 15:53:00 | 8.45 |
25 | Elizaveta Ganzha | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 16:01:00 | 8.43 |
26 | Lyubov Koreis | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 16:15:00 | 8.43 |
27 | Maria Ershova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:23:00 | 8.43 |
28 | Angelina Buravtsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 15:37:00 | 8.4 |
29 | Anastasiya Zhuravleva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 16:25:00 | 8.4 |
30 | Valeria Gorbunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:05:00 | 8.35 |
31 | Irina Kran | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 15:39:00 | 8.28 |
32 | Polina Semenova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 15:43:00 | 8.25 |
33 | Ezhanna Karetnikova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-03 16:27:00 | 8.15 |
34 | Ekaterina Trapeznikova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-03 16:37:00 | 8.1 |
35 | Sofia Schastlivtсeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 16:21:00 | 8.05 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 16:43:00 - 17:33:00)
"Таолу Традицонное дуаньбин | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artyom Meshkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 17:09:00 | 9.03 |
2 | Mikhail Koltsov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 16:51:00 | 8.8 |
3 | Gleb Burdov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 17:21:00 | 8.78 |
4 | Danil Bartenev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 17:05:00 | 8.78 |
5 | Sergei Sirenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 17:31:00 | 8.78 |
6 | Nikita Borisov | Russia | Russia | 2017-04-03 17:01:00 | 8.73 |
7 | Stepan Koroteev | Russia | Russia | 2017-04-03 16:55:00 | 8.7 |
8 | Ivan Beleckiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 16:49:00 | 8.68 |
9 | Andrei Bannov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 17:15:00 | 8.68 |
10 | Ivan Chernishev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 17:23:00 | 8.68 |
11 | Evgenii Koryakin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 17:17:00 | 8.65 |
12 | Ivan Volkovinskiy | Russia | Russia | 2017-04-03 17:19:00 | 8.65 |
13 | Zakhar Selivanov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 16:43:00 | 8.6 |
14 | Ilya Starostin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 16:57:00 | 8.6 |
15 | Mikhail Lepeshkin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 17:07:00 | 8.6 |
16 | Roman Khalilov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 17:27:00 | 8.6 |
17 | Leonid Kirillov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 17:03:00 | 8.55 |
18 | Daniil Tolpygin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 17:11:00 | 8.53 |
19 | Oleg Rogalev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 17:25:00 | 8.53 |
20 | Mark Naumov | Russia | Russia | 2017-04-03 16:45:00 | 8.5 |
21 | Platon Lebed'ko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 16:59:00 | 8.48 |
22 | Rodion Efimov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:53:00 | 8.45 |
23 | Bogdan Kamardin | Russia | Russia | 2017-04-03 17:13:00 | 8.43 |
24 | Ilya Belkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:47:00 | 8.38 |
25 | Dmitriy Voronov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 17:29:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-03 18:00:00 - 19:00:00)
"Награждение |03.04.2017|"
Area 1 Taolu:(2017-04-04 09:00:00 - 09:01:00)
"Начало соревнований |04.04.2017, 9.00| Ковер 1"
Area 1 Taolu:(2017-04-04 09:01:00 - 09:23:00)
"Таолу- Традиционное гуньшу | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sandra Konstantinova | Russia | Russia | 2017-04-04 09:17:00 | 9.63 |
2 | Aleksandra Tolstikova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:09:00 | 9.43 |
3 | Veronika Shteinikova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:19:00 | 9.18 |
4 | Mariya Kuznetsova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:11:00 | 9.18 |
5 | Anastasia Korsak | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:13:00 | 9 |
6 | Margarita Dremina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:01:00 | 8.78 |
7 | Iulia Timirkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:03:00 | 8.7 |
8 | Lydmila Showco | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:05:00 | 8.63 |
9 | Galina Krivosheeva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 09:07:00 | 8.6 |
10 | Alexandra Rubtsova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:21:00 | 8.58 |
11 | Elena Visotina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:15:00 | 8.43 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 09:23:00 - 09:57:00)
"Таолу- Традиционное гуньшу | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sergey Badrutdinov | Russia | Russia | 2017-04-04 09:47:00 | 9.55 |
2 | Pavel Makarov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 09:53:00 | 9.5 |
3 | Egor Aksenov | Russia | Russia | 2017-04-04 09:33:00 | 9.45 |
4 | Shakur Zakirov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:55:00 | 9.33 |
5 | Sergei Neulybin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:51:00 | 9.28 |
6 | David Kiazimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:31:00 | 9.18 |
7 | Yaroslav Kuzminykh | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:27:00 | 9.15 |
8 | Ildar Battalov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:37:00 | 9.15 |
9 | Igor Moroz | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:45:00 | 9.15 |
10 | Ilia Nikultsev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 09:39:00 | 9.13 |
11 | Kirill Gavrilovskiy | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:35:00 | 9.05 |
12 | Genadii Panov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:41:00 | 9.05 |
13 | Semyon Sidakov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:49:00 | 9 |
14 | Anton Tokushov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:23:00 | 8.85 |
15 | Edem Mavlyudov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:29:00 | 8.7 |
16 | Vladimir Voronov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 09:43:00 | 8.68 |
17 | Aleksandr Kiselev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:25:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 09:57:00 - 10:43:00)
"Таолу Традицонное дуаньбин | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tatiana Ivshina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 10:03:00 | 9.75 |
2 | Alexandra Sakovskaya | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 10:27:00 | 9.58 |
3 | Daria Gerasimova | Russia | Russia | 2017-04-04 10:05:00 | 9.5 |
4 | Aleksandra Tolstikova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 10:35:00 | 9.35 |
5 | Mariya Kuznetsova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:33:00 | 9.33 |
6 | Oxana Efimova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:25:00 | 9.3 |
7 | Iulia Timirkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 10:01:00 | 9.28 |
8 | Alina Podolskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:09:00 | 9.2 |
9 | Elizaveta Orletckaia | Russia | Russia | 2017-04-04 10:19:00 | 9.13 |
10 | Viktoriia Apalikhina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:13:00 | 9.05 |
11 | Ekaterina Tretiak | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:17:00 | 9.03 |
12 | Olga Romanova | Russia | Russia | 2017-04-04 10:31:00 | 9 |
13 | Anastasiia Siachina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 10:41:00 | 8.95 |
14 | Nina Safarova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 10:37:00 | 8.93 |
15 | Aleksandra Zaborshikova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 10:23:00 | 8.85 |
16 | Margarita Dremina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 10:21:00 | 8.78 |
17 | Anastasia Mitrofanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 10:29:00 | 8.78 |
18 | Alena Semenova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:39:00 | 8.78 |
19 | Anastasia Perova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 09:57:00 | 8.75 |
20 | Valeria Varfolomeeva | Russia | Russia | 2017-04-04 10:11:00 | 8.73 |
21 | Valeria Arnautova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 09:59:00 | 8.7 |
22 | Valentina Vetokhina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:07:00 | 8.68 |
23 | Elena Visotina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:15:00 | 8.63 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 10:43:00 - 11:13:00)
"Таолу Традицонное дуаньбин | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Zagibalov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 10:49:00 | 9.75 |
2 | Pavel Muratov | Russia | Russia | 2017-04-04 11:07:00 | 9.68 |
3 | Pavel Makarov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 10:59:00 | 9.58 |
4 | Georgii Gabuev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 10:51:00 | 9.48 |
5 | Alexandr Turikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:53:00 | 9.45 |
6 | Vitalii Isaenko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 11:05:00 | 9.45 |
7 | Ivan Molchanov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:43:00 | 9.43 |
8 | Aleksandr Rotar | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 10:55:00 | 9.38 |
9 | Shakur Zakirov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:11:00 | 9.3 |
10 | Ildar Battalov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 10:47:00 | 9.23 |
11 | Ilia Nikultsev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 11:01:00 | 9.2 |
12 | Igor Erjomin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 11:03:00 | 9.2 |
13 | Ruslan Razzarenov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 10:45:00 | 9.15 |
14 | Genadii Panov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 10:57:00 | 9.03 |
15 | Radik Zaripov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 11:09:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 11:13:00 - 11:41:00)
"Таолу Традиционное чанбин | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Baeva | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 11:21:00 | 8.78 |
2 | Ksenia Lapskaia | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:29:00 | 8.75 |
3 | Ekaterina Donets | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:17:00 | 8.6 |
4 | Daria Volkova | Russia | Russia | 2017-04-04 11:31:00 | 8.53 |
5 | Polina Marhakshinova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 11:13:00 | 8.48 |
6 | Valeria Bulatova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 11:25:00 | 8.45 |
7 | Olesia Khaptsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 11:33:00 | 8.43 |
8 | Tatiana Malinina | Russia | Russia | 2017-04-04 11:23:00 | 8.4 |
9 | Kseniya Terekhina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:39:00 | 8.4 |
10 | Valeria Gorbunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 11:15:00 | 8.33 |
11 | Angelina Buravtsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 11:27:00 | 8.33 |
12 | Sofia Schastlivtсeva | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 11:35:00 | 8.33 |
13 | Mariia Lushchitckaia | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 11:19:00 | 8.3 |
14 | Arina Sadovova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 11:37:00 | 8.3 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 11:41:00 - 12:37:00)
"Таолу Традиционное чанбин | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitry Voldanen-Malyshko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 12:27:00 | 8.78 |
2 | Roman Konarev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 11:59:00 | 8.78 |
3 | Denis Petiaev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 12:09:00 | 8.78 |
4 | Danil Bartenev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:17:00 | 8.73 |
5 | Vasiliy Belkin | Russia | Russia | 2017-04-04 12:05:00 | 8.7 |
6 | Dmitriy Kuznecov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:23:00 | 8.65 |
7 | Leonid Belyaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:25:00 | 8.62 |
8 | Aleksandr Klimkovich | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:45:00 | 8.6 |
9 | Zakhar Selivanov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 12:11:00 | 8.6 |
10 | Danil Pavlov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 12:21:00 | 8.6 |
11 | Vadim Grigorev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 12:31:00 | 8.6 |
12 | Viktor Pestryakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 12:35:00 | 8.6 |
13 | Daniil Malikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:41:00 | 8.58 |
14 | Nikita Urentsev | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 11:57:00 | 8.58 |
15 | Nikita Borisov | Russia | Russia | 2017-04-04 12:33:00 | 8.55 |
16 | Renat Gauchenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 11:55:00 | 8.53 |
17 | Andrei Bannov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 12:03:00 | 8.5 |
18 | Artemiy Pochtarev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:29:00 | 8.5 |
19 | Mikchail Schepetilnikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:49:00 | 8.48 |
20 | Yurii Parfenov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 11:43:00 | 8.45 |
21 | Ivan Volkovinskiy | Russia | Russia | 2017-04-04 12:07:00 | 8.45 |
22 | Valeriy Maltsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:53:00 | 8.43 |
23 | Ilya Belyaninov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:01:00 | 8.43 |
24 | Denis Khalilov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 12:19:00 | 8.43 |
25 | Platon Lebed'ko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:15:00 | 8.38 |
26 | Maxim Sandrikin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 11:47:00 | 8.23 |
27 | Nikita Emelyanov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 11:51:00 | 8.23 |
28 | Bogdan Kamardin | Russia | Russia | 2017-04-04 12:13:00 | 8.15 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 12:37:00 - 13:17:00)
"Таолу Традиционное шуанбин | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasiia Pestova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 13:07:00 | 8.83 |
2 | Evgeniia Dzutseva | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 12:49:00 | 8.8 |
3 | Zlata Khorokhordina | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 13:03:00 | 8.68 |
4 | Arina Strakhova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 12:43:00 | 8.68 |
5 | Anastasiia Fedorova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 12:39:00 | 8.63 |
6 | Valeriya Filatova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 13:11:00 | 8.6 |
7 | Anna Grigorieva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 12:37:00 | 8.58 |
8 | Inga Purbueva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:51:00 | 8.58 |
9 | Valeria Osheva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 12:41:00 | 8.55 |
10 | Ekaterina Rusina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 12:57:00 | 8.55 |
11 | Anastasia Khvatova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 13:13:00 | 8.55 |
12 | Alina Sandulenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 12:53:00 | 8.5 |
13 | Tatiana Malinina | Russia | Russia | 2017-04-04 12:59:00 | 8.48 |
14 | Anastasia Filimonova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:09:00 | 8.48 |
15 | Daria Guridova | Russia | Russia | 2017-04-04 12:47:00 | 8.38 |
16 | Lyubov Driga | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:05:00 | 8.38 |
17 | Ekaterina Schetkina | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 13:15:00 | 8.3 |
18 | Alina Vinogradova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 13:01:00 | 8.28 |
19 | Irina Kran | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 12:45:00 | 8.15 |
20 | Kapitolina Mogutova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 12:55:00 | 8.15 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 13:17:00 - 13:59:00)
"Таолу Традиционное шуанбин | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Kalashnikov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 13:41:00 | 8.8 |
2 | Davlet Saibatalov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 13:37:00 | 8.78 |
3 | Danil Moiseev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 13:51:00 | 8.73 |
4 | Roman Konarev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 13:39:00 | 8.68 |
5 | Mikhail Koltsov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:47:00 | 8.68 |
6 | Vadim Grigorev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 13:45:00 | 8.65 |
7 | Aleksey Zolotarev | Russia | Russia | 2017-04-04 13:21:00 | 8.55 |
8 | Oleg Nikolaev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 13:25:00 | 8.55 |
9 | Ruslan Mamedov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:27:00 | 8.55 |
10 | Makar Nikitin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 13:55:00 | 8.55 |
11 | Kirill Repuhov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 13:29:00 | 8.5 |
12 | Renat Gauchenov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 13:49:00 | 8.5 |
13 | Mikchail Schepetilnikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:57:00 | 8.5 |
14 | Stepan Koroteev | Russia | Russia | 2017-04-04 13:17:00 | 8.48 |
15 | Vasiliy Belkin | Russia | Russia | 2017-04-04 13:35:00 | 8.48 |
16 | Aleksandr Samojlov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:53:00 | 8.45 |
17 | Sergei Kargapolov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 13:23:00 | 8.43 |
18 | Ilya Belyaninov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 13:33:00 | 8.38 |
19 | Andrey Butusov | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 13:43:00 | 8.28 |
20 | Valentin Legovka | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 13:31:00 | 8.2 |
21 | Ilya Belkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 13:19:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 13:59:00 - 14:09:30)
"Таолу Традиционное жуаньбин | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasiia Pestova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 13:59:00 | 8.73 |
2 | Zlata Khorokhordina | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 14:05:00 | 8.68 |
3 | Anastasia Khvatova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 14:08:00 | 8.6 |
4 | Daria Volkova | Russia | Russia | 2017-04-04 14:00:30 | 8.53 |
5 | Daria Vikchareva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:06:30 | 8.4 |
6 | Lyubov Temryukova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 14:03:30 | 8.33 |
7 | Karina Alekseeva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:02:00 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 14:09:30 - 14:39:30)
"Таолу Традиционное жуаньбин | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ruslan Mamedov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:27:30 | 8.73 |
2 | Vladimir Tceitler | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 14:11:30 | 8.68 |
3 | Sergei Lepin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:31:30 | 8.63 |
4 | Dmitriy Kuznecov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:25:30 | 8.53 |
5 | Artemiy Pochtarev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:33:30 | 8.53 |
6 | Aleksey El'shin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:21:30 | 8.48 |
7 | Daniil Sizov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:37:30 | 8.48 |
8 | Rodion Efimov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:09:30 | 8.45 |
9 | Leonid Kuzmin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:13:30 | 8.4 |
10 | Daniil Tolpygin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:15:30 | 8.38 |
11 | Nikita Urentsev | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:19:30 | 8.33 |
12 | Vladislav Goglev | Russia | Russia | 2017-04-04 14:17:30 | 8.28 |
13 | Andrey Butusov | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 14:35:30 | 8.15 |
14 | Maxim Sandrikin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:23:30 | 8.1 |
15 | Valentin Legovka | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 14:29:30 | 8.1 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 14:39:30 - 15:09:30)
"Таолу Традиционное чанбин | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alina Podolskaya | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:39:30 | 9.48 |
2 | Oxana Efimova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:51:30 | 9.35 |
3 | Anna Shalomeeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:43:30 | 9.25 |
4 | Ekaterina Tretiak | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:57:30 | 9.25 |
5 | Angelina Usova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 15:07:30 | 9.25 |
6 | Alina Povoroznyuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:45:30 | 9.15 |
7 | Anastasiia Siachina | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 14:41:30 | 9.08 |
8 | Anastasiia Antipina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 14:59:30 | 9.05 |
9 | Valentina Tabun | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:55:30 | 8.93 |
10 | Anastasia Suteeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:05:30 | 8.83 |
11 | Anastasia Mitrofanova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 14:53:30 | 8.8 |
12 | Galina Krivosheeva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 14:49:30 | 8.75 |
13 | Alena Semenova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:03:30 | 8.63 |
14 | Anaida Matinian | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:47:30 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 15:09:30 - 15:33:30)
"Таолу Традиционное шуанбин | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Olga Nikultseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 15:21:30 | 9.45 |
2 | Anastasiia Antipina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 15:31:30 | 9.25 |
3 | Tamara Kobozeva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 15:11:30 | 9.1 |
4 | Yu Yulia | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 15:13:30 | 9.03 |
5 | Aleksandra Zaborshikova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 15:19:30 | 9.03 |
6 | Anastasia Suteeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:25:30 | 8.98 |
7 | Anastasia Perova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 15:09:30 | 8.88 |
8 | Nataliia Katkova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:17:30 | 8.85 |
9 | Valentina Vetokhina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:23:30 | 8.78 |
10 | Tatyana Vlasko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 15:29:30 | 8.78 |
11 | Valeria Arnautova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 15:15:30 | 8.65 |
12 | Daria Dernova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 15:27:30 | 8.58 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 15:33:30 - 15:59:30)
"Таолу Традиционное шуанбин | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vladislav Ryazantcev | Russia | Russia | 2017-04-04 15:39:30 | 9.6 |
2 | Igor Politov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 15:43:30 | 9.53 |
3 | Andrey Trutnev | Russia | Russia | 2017-04-04 15:45:30 | 9.4 |
4 | Yurii Oshev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 15:33:30 | 9.38 |
5 | Khetag Malkarov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 15:55:30 | 9.28 |
6 | Igor Khlopkov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 15:35:30 | 9.08 |
7 | Stepan Nazarov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:51:30 | 9.03 |
8 | Mihail Markovskiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 15:47:30 | 9 |
9 | Mikhail Zhidkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 15:57:30 | 8.98 |
10 | Aleksandr Rotar | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 15:37:30 | 8.73 |
11 | Edem Mavlyudov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:41:30 | 0 |
12 | Yuriy Izmalkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:49:30 | 0 |
13 | Radik Zaripov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 15:53:30 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 15:59:30 - 16:09:30)
"Таолу Традиционное жуаньбин | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeniia Gribanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 16:01:30 | 9.5 |
2 | Olga Sadilenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 16:07:30 | 9.33 |
3 | Daria Rechnova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 16:05:30 | 9.18 |
4 | Alina Povoroznyuk | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 16:03:30 | 9.15 |
5 | Ilona Bents | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 15:59:30 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 16:09:30 - 16:27:30)
"Таолу Традиционное жуаньбин | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Khetag Malkarov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 16:15:30 | 9.63 |
2 | Ivan Baev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 16:11:30 | 9.38 |
3 | Grigorii Nikitin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 16:13:30 | 9.23 |
4 | Igor Erjomin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 16:23:30 | 9.08 |
5 | Mihail Batalov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 16:19:30 | 9.05 |
6 | Ivan Gvozdev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 16:09:30 | 9.03 |
7 | Grigoriy Andreev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 16:17:30 | 8.93 |
8 | Mihail Markovskiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 16:25:30 | 8.8 |
9 | Andrey Morkovkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 16:21:30 | 0 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 16:27:30 - 16:33:30)
"Таолу Традиционный дуйлянь без оружия | Мужчины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Igor Politov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 16:31:30 | 9.3 |
Sergei Neulybin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.3 | ||
2 | Igor Moroz | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 16:27:30 | 9.2 |
Ilyas Khusnutdinov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.2 | ||
3 | Anton Tokushov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 16:29:30 | 8.9 |
Ivan Gvozdev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.9 |
Area 1 Taolu:(2017-04-04 16:30:00 - 17:30:00)
"Награждение |04.04.2017| "
Area 1 Taolu:(2017-04-04 16:33:30 - 16:37:30)
"Таолу Традиционный дуйлянь с оружием | Женщины"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeniia Gribanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 16:33:30 | 9.38 |
Aleksandra Tolstikova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.38 | ||
2 | Iulia Timirkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 16:35:30 | 9.2 |
Veronika Shteinikova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 9.2 |
Area 2 Taolu
Area 2 Taolu:(2017-04-01 09:00:00 - 09:01:00)
"Начало соревнований"
Area 2 Taolu:(2017-04-01 09:01:00 - 09:06:00)
"Юнчунцюань Цюаньшу 1+2 дуань | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Smirnova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-01 09:03:30 | 8.7 |
2 | Darya Shaydurova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 09:01:00 | 8.55 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 09:26:00 - 09:38:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 3 дуань | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Smirnova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-01 09:33:30 | 8.65 |
2 | Eva Riumshina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 09:28:30 | 8.58 |
3 | Ekaterina Zhukovskaya | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 09:36:00 | 8.48 |
4 | Ulyana Pakhomkova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 09:26:00 | 8.45 |
5 | Aleksandra Myagkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 09:31:00 | 8.43 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 09:38:30 - 09:44:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань, трад.комплексы | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandra Myagkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 09:40:30 | 8.7 |
2 | Darya Shaydurova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 09:38:30 | 8.6 |
3 | Ulyana Pakhomkova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 09:42:30 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 09:58:30 - 10:04:30)
"Юнчуньцюань Цисе Длинное оружие | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandra Myagkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 10:00:30 | 8.7 |
2 | Darya Shaydurova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 09:58:30 | 8.6 |
3 | Ulyana Pakhomkova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 10:02:30 | 8.38 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 10:24:30 - 10:26:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 1+2 дуань | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chingis Cherninov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 10:24:30 | 8.65 |
Aleksandr Shitikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.65 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 10:26:30 - 10:30:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Roman Gromov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 10:28:30 | 8.68 |
Anton Sarapulov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.68 | ||
2 | Anar Veliev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 10:26:30 | 8.43 |
Vadim Kravchuk | Russia | Russia 7 Wushu Team | 8.43 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 10:32:30 - 10:38:30)
"Юнчуньцюань Мужэньчжуан | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Salavat Zaripov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 10:32:30 | 8.38 |
2 | Anar Veliev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 10:36:30 | 8.35 |
3 | Vadim Kravchuk | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 10:34:30 | 8.15 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 10:54:30 - 11:02:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 4 дуань | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandra Koritskaia | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 10:56:30 | 8.73 |
2 | Mariia Lukina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 11:00:30 | 8.7 |
3 | Varvara Ivchenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 10:58:30 | 8.68 |
4 | Aleksandra Konnova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 10:54:30 | 8.48 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 11:02:30 - 11:08:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 5,6 дуань | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandra Morkovkina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 11:02:30 | 8.7 |
2 | Viktoria Kopitova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 11:06:30 | 8.65 |
3 | Mariya Gugnyaeva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 11:04:30 | 8.5 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 12:14:30 - 12:20:30)
"Юнчуньцюань Цюаньшу 5 дуань | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vladimir Strebkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 12:14:30 | 9 |
2 | Artyom Kochemasov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 12:18:30 | 8.98 |
3 | Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 12:16:30 | 8.83 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 13:38:30 - 13:42:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 1+2, 3 дуань | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alina Gilfanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 13:40:30 | 8.83 |
Varvara Kasatkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.83 | ||
2 | Daria Bozyleva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 13:38:30 | 8.65 |
Aleksandra Konnova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.65 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 13:42:30 - 13:44:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 4 дуань | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mariia Lukina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 13:42:30 | 8.73 |
Varvara Ivchenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.73 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 13:54:30 - 13:58:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 1+2 дуань | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Grigorii Grigoriants | Russia | Russia | 2017-04-01 13:54:30 | 8.75 |
Artem Akimov | Russia | Russia | 8.75 | ||
2 | Roman Kucheriavenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 13:56:30 | 8.65 |
Daniil Maxsimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.65 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 13:58:30 - 14:08:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 3 дуань | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Boris Noskov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 13:58:30 | 8.83 |
Vladimir Strebkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 8.83 | ||
2 | Konstantin Merezhnikov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 14:04:30 | 8.78 |
Semen Popov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.78 | ||
3 | Ivan Moskalenko | Russia | Russia | 2017-04-01 14:00:30 | 8.7 |
Stepan Dolbin | Russia | Russia | 8.7 | ||
4 | Kirill Kasumov | Russia | Russia | 2017-04-01 14:06:30 | 8.6 |
Alexander Ivchenko | Russia | Russia | 8.6 | ||
5 | Arsenii Ulyanchik | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 14:02:30 | 8.58 |
Vladislav Erastov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 8.58 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 14:08:30 - 14:10:30)
"Юнчуньцюань Дуйлянь 4 дуань | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Lependin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 14:08:30 | 8.43 |
Aleksei Dolinin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.43 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 14:10:30 - 14:14:30)
"Юнчуньцюань Традиционные дуйлянь | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 14:12:30 | 8.8 |
Aleksei Fedorovykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.8 | ||
2 | Maksim Rudomanov | Russia | Russia | 2017-04-01 14:10:30 | 8.55 |
Nikita Nikanorov | Russia | Russia | 8.55 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 14:26:30 - 14:38:30)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 1 гр. | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yana Ivanova | Russia | Russia | 2017-04-01 14:26:30 | 8.7 |
2 | Anastasiia Lyashenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 14:34:30 | 8.68 |
3 | Anna Gai | Russia | Russia | 2017-04-01 14:32:30 | 8.6 |
4 | Elizaveta Ilina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 14:30:30 | 8.6 |
5 | Anastasiya Gavoronkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 14:28:30 | 8.48 |
6 | Madina Ayupova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 14:36:30 | 8.28 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 14:38:30 - 14:44:30)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 1 гр. | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artyom Nikolaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 14:38:30 | 8.68 |
2 | Daniil Trofimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 14:40:30 | 8.68 |
3 | Vladimir Deev | Russia | Russia | 2017-04-01 14:42:30 | 8.63 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 14:44:30 - 15:12:30)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 2 гр. | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofya Zagorodnykh | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 15:00:30 | 8.8 |
2 | Viktoriia Kuznetsova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 15:08:30 | 8.75 |
3 | Elina Abisalova | Russia | Russia | 2017-04-01 15:02:30 | 8.75 |
4 | Karina Smotrova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 15:10:30 | 8.73 |
5 | Anastasiia Lyashenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 14:44:30 | 8.6 |
6 | Nikol Kochegarova | Russia | Russia | 2017-04-01 14:50:30 | 8.58 |
7 | Polina Polyukhova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 14:54:30 | 8.58 |
8 | Rusana Amirbekova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-01 15:04:30 | 8.58 |
9 | Kseniya Kholodova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-01 14:58:30 | 8.53 |
10 | Anastasia Malceva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 15:06:30 | 8.53 |
11 | Irina Metlyahina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 14:46:30 | 8.45 |
12 | Tatiana Sapranova | Russia | Russia | 2017-04-01 14:52:30 | 8.43 |
13 | Milena Kazarian | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-01 14:56:30 | 8.33 |
14 | Polina Pushkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 14:48:30 | 8.28 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 15:12:30 - 15:44:30)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 2 гр. | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Petrashov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 15:26:30 | 8.85 |
2 | Georgii Goloborodkin | Russia | Russia | 2017-04-01 15:18:30 | 8.78 |
3 | Stepan Nozdrachev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-01 15:32:30 | 8.75 |
4 | Artem Vashkevich | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 15:14:30 | 8.73 |
5 | Egor Barabolya | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-01 15:30:30 | 8.68 |
6 | Kan-demir Olchei | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 15:24:30 | 8.63 |
7 | Arseniy Tokarskiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 15:38:30 | 8.63 |
8 | Roman Mogorin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 15:20:30 | 8.58 |
9 | Chingis Cherninov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 15:22:30 | 8.58 |
10 | Egor Taborkin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 15:28:30 | 8.58 |
11 | Aleksandr Kopysov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-01 15:16:30 | 8.55 |
12 | Vladimir Deev | Russia | Russia | 2017-04-01 15:34:30 | 8.5 |
13 | Stepan Tikhonenko | Russia | Russia | 2017-04-01 15:40:30 | 8.48 |
14 | Yurii Botvinyonok | Russia | Russia | 2017-04-01 15:42:30 | 8.45 |
15 | Daniil Teslenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-01 15:36:30 | 8.35 |
16 | Aleksey Demin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-01 15:12:30 | 8.3 |
Area 2 Taolu:(2017-04-01 17:00:00 - 18:00:00)
"Награждение"
Area 2 Taolu:(2017-04-02 09:00:00 - 09:01:00)
"Начало соревнований"
Area 2 Taolu:(2017-04-02 09:01:00 - 10:01:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 1 гр. | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Elza Krbashian | Russia | Russia | 2017-04-02 09:46:00 | 8.95 |
2 | Ekaterina Malceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:51:00 | 8.85 |
3 | Kamila Imangulova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 09:11:00 | 8.8 |
4 | Daria Kataeva | Russia | Russia | 2017-04-02 09:43:30 | 8.75 |
5 | Alena Bliushke | Russia | Russia | 2017-04-02 09:26:00 | 8.73 |
6 | Elena Kuznetsova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:48:30 | 8.7 |
7 | Daria Vasilieva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 09:13:30 | 8.68 |
8 | Mariya Panyushkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 09:56:00 | 8.68 |
9 | Anastasiia Egorova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 09:03:30 | 8.63 |
10 | Anastasiia Saptcyna | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 09:01:00 | 8.6 |
11 | Maria Ezhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 09:33:30 | 8.6 |
12 | Tamara Pisareva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:38:30 | 8.6 |
13 | Maria Pimenova | Russia | Russia | 2017-04-02 09:18:30 | 8.58 |
14 | Victoria Iarilovetc | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 09:28:30 | 8.58 |
15 | Tatiana Pereslavtseva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 09:36:00 | 8.58 |
16 | Olga Eremina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:21:00 | 8.55 |
17 | Viktoria Kopitova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:58:30 | 8.53 |
18 | Elizaveta Isaenko | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:16:00 | 8.5 |
19 | Evgenia Novikova | Russia | Russia | 2017-04-02 09:23:30 | 8.45 |
20 | Nadezhda Ilina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 09:08:30 | 8.43 |
21 | Elizaveta Golubeva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 09:31:00 | 8.4 |
22 | Nargiza Valieva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 09:53:30 | 8.4 |
23 | Galina Tankevich | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 09:06:00 | 8.35 |
24 | Anna Semenova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 09:41:00 | 8.35 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 10:01:00 - 10:56:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 1 гр. | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Prokudin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 10:36:00 | 8.88 |
2 | Vsevolod Tishov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 10:21:00 | 8.88 |
3 | Egor Zavalishin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 10:38:30 | 8.85 |
4 | Akbar Seidov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 10:01:00 | 8.8 |
5 | Nikita Titov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 10:48:30 | 8.8 |
6 | Ivan Belousov | Russia | Russia | 2017-04-02 10:08:30 | 8.78 |
7 | Aleksei Plotnikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 10:13:30 | 8.78 |
8 | Ernest Fatkhlislamov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:46:00 | 8.78 |
9 | Roman Kucheriavenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 10:41:00 | 8.7 |
10 | Artem Lependin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 10:11:00 | 8.68 |
11 | Boris Noskov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:06:00 | 8.65 |
12 | Aleksei Meshcheriakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 10:33:30 | 8.65 |
13 | Grigorii Grigoriants | Russia | Russia | 2017-04-02 10:53:30 | 8.58 |
14 | Niko Rurua | Russia | Russia | 2017-04-02 10:03:30 | 8.55 |
15 | Artem Akimov | Russia | Russia | 2017-04-02 10:18:30 | 8.53 |
16 | Roman Mazurin | Russia | Russia | 2017-04-02 10:23:30 | 8.48 |
17 | Mikhail Milkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:43:30 | 8.48 |
18 | Maksim Sabitov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:26:00 | 8.43 |
19 | Aleksej Popov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 10:51:00 | 8.43 |
20 | Konstantin Yankovskii | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 10:31:00 | 8.4 |
21 | Georgii Tanov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:28:30 | 8.3 |
22 | Arsenii Ulyanchik | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 10:16:00 | 8.23 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 10:56:00 - 11:16:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 2 гр. | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Snezhana Petukhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 11:01:00 | 8.98 |
2 | Iuliia Glavatskikh | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 10:56:00 | 8.9 |
3 | Stefaniya Kholmina | Russia | Russia | 2017-04-02 11:13:30 | 8.8 |
4 | Nadezhda Ilina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 11:08:30 | 8.65 |
5 | Aleksandra Morkovkina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 11:11:00 | 8.5 |
6 | Khristina Olifirenko | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 11:03:30 | 8.48 |
7 | Aleksandra Konnova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 10:58:30 | 8.43 |
8 | Mariya Rogina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 11:06:00 | 8.35 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 11:16:00 - 11:51:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 2 гр. | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitriy Startsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 11:36:00 | 8.85 |
2 | Vladimir Kamashev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 11:38:30 | 8.83 |
3 | Vadim Krivochurov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 11:41:00 | 8.78 |
4 | Artem Lependin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 11:16:00 | 8.78 |
5 | Fedor Konyukhov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 11:33:30 | 8.73 |
6 | Semen Popov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 11:43:30 | 8.7 |
7 | Dmitrii Danshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 11:28:30 | 8.6 |
8 | Vladimir Ovodov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 11:21:00 | 8.55 |
9 | Artyom Kochemasov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 11:18:30 | 8.5 |
10 | Aleksey Babenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 11:46:00 | 8.48 |
11 | Artem Akimov | Russia | Russia | 2017-04-02 11:23:30 | 8.43 |
12 | Georgi Kochiev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 11:31:00 | 8.4 |
13 | Savelii Zubkov | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-02 11:48:30 | 8.3 |
14 | Maksim Sabitov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 11:26:00 | 8.25 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 12:00:00 - 13:00:00)
"Церемония открытия"
Area 2 Taolu:(2017-04-02 13:00:00 - 13:01:00)
"Начало соревнований"
Area 2 Taolu:(2017-04-02 13:45:00 - 14:11:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 3 гр. | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Goloborodkin | Russia | Russia | 2017-04-02 14:07:00 | 8.85 |
2 | Denis Voronov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 13:45:00 | 8.75 |
3 | Igor Gorshkov | Russia | Russia | 2017-04-02 13:59:00 | 8.7 |
4 | Artur Ismagilov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 13:55:00 | 8.6 |
5 | Denis Savin | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 13:49:00 | 8.45 |
6 | Igor Guzeev | Russia | Russia | 2017-04-02 13:51:00 | 8.45 |
7 | Chingis Cherninov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:05:00 | 8.45 |
8 | Ilya Berezovskiy | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 13:57:00 | 8.4 |
9 | Aleksandr Lekomtsev | Russia | Russia | 2017-04-02 14:03:00 | 8.4 |
10 | Aleksey Demin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:09:00 | 8.28 |
11 | Bogdan Romanets | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 13:53:00 | 8.2 |
12 | Feydor Sokolov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:01:00 | 8.18 |
13 | Denis Evko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 13:47:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 14:11:00 - 15:03:30)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 3 гр. | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ekaterina Malceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:43:30 | 9.05 |
2 | Kamila Imangulova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 14:56:00 | 8.9 |
3 | Alena Bliushke | Russia | Russia | 2017-04-02 14:38:30 | 8.88 |
4 | Irina Dyatlova | Russia | Russia | 2017-04-02 14:53:30 | 8.78 |
5 | Tamara Pisareva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:28:30 | 8.75 |
6 | Elizaveta Kochetkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:18:30 | 8.73 |
7 | Diana Kachesova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:58:30 | 8.73 |
8 | Mriya Kogevina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:16:00 | 8.7 |
9 | Sofiia Timofeeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 14:21:00 | 8.7 |
10 | Kristina Nikanorova | Russia | Russia | 2017-04-02 14:33:30 | 8.7 |
11 | Anastasiia Kurakina | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 14:48:30 | 8.7 |
12 | Anastasia Polonchuk | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 14:41:00 | 8.68 |
13 | Alina Bayadilova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 14:31:00 | 8.65 |
14 | Varvara Kasatkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:01:00 | 8.65 |
15 | Maria Buyanova | Russia | Russia | 2017-04-02 14:23:30 | 8.63 |
16 | Irina Dovzhenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 14:51:00 | 8.58 |
17 | Elena Morozova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 14:46:00 | 8.53 |
18 | Viktoria Kopitova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 14:11:00 | 8.45 |
19 | Sofia Ziazeva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 14:36:00 | 8.35 |
20 | Mariya Chepurina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 14:26:00 | 8.15 |
21 | Taisa Osipova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 14:13:30 | 8.1 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 15:03:30 - 15:26:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 3 гр. | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksei Fedorovykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:06:00 | 9.03 |
2 | Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:13:30 | 8.98 |
3 | Dmitriy Iepikhov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:21:00 | 8.83 |
4 | Aleksei Meshcheriakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:03:30 | 8.73 |
5 | Aleksandr Shibaev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 15:11:00 | 8.7 |
6 | Roman Mazurin | Russia | Russia | 2017-04-02 15:23:30 | 8.68 |
7 | Vladimir Strebkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 15:18:30 | 8.65 |
8 | Vladimir Koregin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 15:16:00 | 8.4 |
9 | Dmitriy Startsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 15:08:30 | 8.2 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 15:26:00 - 15:42:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 4 гр. | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Stepanova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 15:40:00 | 8.8 |
2 | Alexandra Utkina | Russia | Russia | 2017-04-02 15:32:00 | 8.63 |
3 | Anastasiia Malyuzhenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 15:38:00 | 8.5 |
4 | Karina Prokopeva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:28:00 | 8.5 |
5 | Aleksandra Myagkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:30:00 | 8.48 |
6 | Alina Alennikova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 15:26:00 | 8.33 |
7 | Eva Bespalova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:34:00 | 8.28 |
8 | Anastasiya Gavoronkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:36:00 | 8.28 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 15:42:00 - 16:06:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 4 гр. | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Prohor Laptev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 15:58:00 | 8.78 |
2 | Vladimir Krakhotkin | Russia | Russia | 2017-04-02 15:46:00 | 8.75 |
3 | Artyom Nikolaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 16:02:00 | 8.68 |
4 | Ilya Chukhnov | Russia | Russia | 2017-04-02 15:44:00 | 8.65 |
5 | Rinat Kuchumov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 15:48:00 | 8.63 |
6 | Arkhip Ustinov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 15:56:00 | 8.6 |
7 | Leonid Zamuraev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 15:54:00 | 8.58 |
8 | Ivan Novikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 15:42:00 | 8.55 |
9 | Ilyas Rahman | Russia | Russia | 2017-04-02 15:52:00 | 8.5 |
10 | Ilya Zhukov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 15:50:00 | 8.48 |
11 | Egor Mutt | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 16:04:00 | 8.48 |
12 | Aleksandr Shitikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 16:00:00 | 8.45 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 16:06:00 - 16:31:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 4 гр. | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yulia Krupinina | Russia | Russia | 2017-04-02 16:11:00 | 8.98 |
2 | Nadezhda Guseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 16:16:00 | 8.93 |
3 | Alina Gilfanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:13:30 | 8.83 |
4 | Anastasiia Egorova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:28:30 | 8.8 |
5 | Anna Bertosh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 16:06:00 | 8.75 |
6 | Victoria Iarilovetc | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 16:08:30 | 8.55 |
7 | Polina Ivanova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 16:18:30 | 8.48 |
8 | Uliana Boytsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:23:30 | 8.43 |
9 | Julia Kovalenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 16:21:00 | 8.38 |
10 | Daria Bozyleva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 16:26:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 16:31:00 - 17:06:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 4 гр. | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandr Emelianenko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:56:00 | 9 |
2 | Roman Kucheriavenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 16:51:00 | 8.75 |
3 | Maksim Rudomanov | Russia | Russia | 2017-04-02 17:03:30 | 8.75 |
4 | Oleg Timonov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-02 16:36:00 | 8.7 |
5 | Pavel Voronov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 16:31:00 | 8.68 |
6 | Elbrus Dzalaev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 16:48:30 | 8.63 |
7 | Roman Ivanov | Russia | Russia | 2017-04-02 16:53:30 | 8.63 |
8 | Semen Popov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 16:58:30 | 8.63 |
9 | Niko Rurua | Russia | Russia | 2017-04-02 16:46:00 | 8.58 |
10 | Maxim Akimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 16:33:30 | 8.53 |
11 | Oleg Vialov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 16:38:30 | 8.53 |
12 | Vladislav Kononenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 17:01:00 | 8.4 |
13 | Anton Pastushenko | Russia | Russia | 2017-04-02 16:43:30 | 8.35 |
14 | Denis Avdysh | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 16:41:00 | 8.18 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 17:06:00 - 17:48:30)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 5 гр. | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yulia Krupinina | Russia | Russia | 2017-04-02 17:11:00 | 8.9 |
2 | Nadezhda Guseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 17:23:30 | 8.8 |
3 | Stefaniya Kholmina | Russia | Russia | 2017-04-02 17:26:00 | 8.8 |
4 | Vilena Syli | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-02 17:08:30 | 8.75 |
5 | Taisiia Mezentceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 17:38:30 | 8.73 |
6 | Ekaterina Rychagova | Russia | Russia | 2017-04-02 17:21:00 | 8.68 |
7 | Anastasia Subbota | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-02 17:36:00 | 8.65 |
8 | Maria Buyanova | Russia | Russia | 2017-04-02 17:43:30 | 8.63 |
9 | Nargiza Valieva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-02 17:06:00 | 8.6 |
10 | Alena Chistova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-02 17:41:00 | 8.6 |
11 | Maria Ezhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 17:31:00 | 8.55 |
12 | Irina Dyatlova | Russia | Russia | 2017-04-02 17:33:30 | 8.55 |
13 | Anastasiya Bondarenko | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-02 17:46:00 | 8.55 |
14 | Elizaveta Golubeva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-02 17:28:30 | 8.5 |
15 | Polina Gulbis | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-02 17:16:00 | 8.45 |
16 | Diana Kachesova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 17:13:30 | 0 |
17 | Eva Varchenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-02 17:18:30 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-02 18:00:00 - 19:00:00)
"Награждение"
Area 2 Taolu:(2017-04-03 09:00:00 - 09:01:00)
"Начало соревнований"
Area 2 Taolu:(2017-04-03 09:01:00 - 09:25:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 5 гр. | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Elina Abisalova | Russia | Russia | 2017-04-03 09:05:00 | 8.75 |
2 | Alisa Rogozina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:19:00 | 8.65 |
3 | Mariia Rastorgueva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 09:03:00 | 8.65 |
4 | Nina Fadeeva | Russia | Russia | 2017-04-03 09:07:00 | 8.6 |
5 | Sabrina Babayan | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:17:00 | 8.48 |
6 | Viktoria Sonina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:01:00 | 8.45 |
7 | Vasilisa Zakharova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 09:09:00 | 8.45 |
8 | Yana Ivanova | Russia | Russia | 2017-04-03 09:11:00 | 8.35 |
9 | Anastasiia Kochneva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:21:00 | 8.33 |
10 | Anfisa Tatarintseva | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 09:13:00 | 8.3 |
11 | Mariia Vinogradova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:15:00 | 8.3 |
12 | Arina Masiagina | Russia | Russia | 2017-04-03 09:23:00 | 8.15 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 09:25:00 - 09:51:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 5 гр. | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Vashkevich | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:39:00 | 8.8 |
2 | Artur Ismagilov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:31:00 | 8.63 |
3 | Egor Mutt | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 09:43:00 | 8.63 |
4 | Danila Buiniakov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 09:25:00 | 8.6 |
5 | Ilyas Rahman | Russia | Russia | 2017-04-03 09:27:00 | 8.6 |
6 | Michael Epimakhov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 09:35:00 | 8.6 |
7 | Daniil Trofimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:47:00 | 8.55 |
8 | Yurii Botvinyonok | Russia | Russia | 2017-04-03 09:45:00 | 8.53 |
9 | Vitalii Nikitin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 09:37:00 | 8.48 |
10 | Stepan Tikhonenko | Russia | Russia | 2017-04-03 09:41:00 | 8.45 |
11 | Matvey Krupyanko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:33:00 | 8.28 |
12 | Aleksandr Lekomtsev | Russia | Russia | 2017-04-03 09:49:00 | 8.23 |
13 | Kan-demir Olchei | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:29:00 | 8.18 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 09:51:00 - 10:15:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 6 гр. | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Stepanova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 09:59:00 | 8.78 |
2 | Daria Tcvilii | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 10:09:00 | 8.73 |
3 | Sofya Zagorodnykh | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:57:00 | 8.7 |
4 | Jurate Sarvarova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 10:01:00 | 8.65 |
5 | Alisa Mischenko | Russia | Russia | 2017-04-03 10:03:00 | 8.63 |
6 | Anastasia Korolyova | Russia | Russia | 2017-04-03 10:05:00 | 8.58 |
7 | Daria Kolesnikova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 09:51:00 | 8.55 |
8 | Arina Masiagina | Russia | Russia | 2017-04-03 10:13:00 | 8.53 |
9 | Alexandra Utkina | Russia | Russia | 2017-04-03 09:55:00 | 8.45 |
10 | Vasilina Batrunova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:07:00 | 8.45 |
11 | Darya Shaydurova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 09:53:00 | 8.4 |
12 | Patimat Mirzaeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 10:11:00 | 8.28 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 10:15:00 - 10:41:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 6 гр. | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dariy Idrisov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:23:00 | 8.78 |
2 | Mikhail Shedko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 10:33:00 | 8.75 |
3 | Egor Barabolya | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:25:00 | 8.7 |
4 | Kirill Karlyugin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 10:31:00 | 8.65 |
5 | Aleksey Nazarov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:37:00 | 8.65 |
6 | Igor Gorshkov | Russia | Russia | 2017-04-03 10:39:00 | 8.63 |
7 | Ilya Chukhnov | Russia | Russia | 2017-04-03 10:19:00 | 8.6 |
8 | Amgalan Zhigzhitov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 10:29:00 | 8.58 |
9 | Michael Epimakhov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 10:35:00 | 8.58 |
10 | Aleksandr Shitikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 10:21:00 | 8.45 |
11 | Ivan Novikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 10:27:00 | 8.45 |
12 | Matvey Krupyanko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 10:15:00 | 8.38 |
13 | Denis Evko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:17:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 10:41:00 - 11:13:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 5 гр. | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gleb Skorohodov | Russia | Russia | 2017-04-03 10:55:00 | 8.95 |
2 | Nikita Titov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:41:00 | 8.9 |
3 | Akbar Seidov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:11:00 | 8.9 |
4 | Vsevolod Tishov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:45:00 | 8.75 |
5 | Dmitriy Iepikhov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:47:00 | 8.7 |
6 | Stanislav An | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 11:07:00 | 8.68 |
7 | Danil Kuzminykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 10:51:00 | 8.65 |
8 | Vladimir Vova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:03:00 | 8.63 |
9 | Maksim Rudomanov | Russia | Russia | 2017-04-03 11:09:00 | 8.58 |
10 | Mikhail Milkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 11:05:00 | 8.53 |
11 | Martin Shakkum | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 10:49:00 | 8.45 |
12 | Georgii Tanov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 10:57:00 | 8.45 |
13 | Daniil Maxsimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 10:43:00 | 8.35 |
14 | Georgi Kochiev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 10:53:00 | 8.35 |
15 | Rais Sultanov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 11:01:00 | 8.35 |
16 | Chigzhet Khertek | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 10:59:00 | 8.15 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 11:13:00 - 11:49:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 6 гр. | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Snezhana Petukhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:41:00 | 8.93 |
2 | Alina Gilfanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:19:00 | 8.8 |
3 | Alina Nikishina | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 11:31:00 | 8.8 |
4 | Mriya Kogevina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:45:00 | 8.8 |
5 | Diana Apostolidis | Russia | Russia | 2017-04-03 11:43:00 | 8.73 |
6 | Alena Chistova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 11:37:00 | 8.7 |
7 | Anastasiia Kurakina | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 11:17:00 | 8.68 |
8 | Daria Kataeva | Russia | Russia | 2017-04-03 11:33:00 | 8.63 |
9 | Aleksandra Koritskaia | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:23:00 | 8.6 |
10 | Galina Tankevich | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 11:35:00 | 8.6 |
11 | Anna Semenova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:15:00 | 8.55 |
12 | Diana Orlova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-03 11:47:00 | 8.55 |
13 | Eva Varchenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:13:00 | 8.53 |
14 | Arina Antonova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 11:21:00 | 8.48 |
15 | Alina Petrova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 11:27:00 | 8.4 |
16 | Sofia Ziazeva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 11:39:00 | 8.4 |
17 | Yana Buyanova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 11:25:00 | 8.25 |
18 | Mariya Chepurina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 11:29:00 | 7.95 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 11:49:00 - 12:15:00)
"Таолу- Традиционное цюаньшу 6 гр. | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksei Fedorovykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:01:00 | 9 |
2 | Aleksandr Shibaev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 12:11:00 | 8.98 |
3 | Aleksandr Emelianenko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:49:00 | 8.95 |
4 | Zaurbek Boradzov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 11:57:00 | 8.93 |
5 | Mikhail Sychev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 12:09:00 | 8.9 |
6 | Kirill Zaltsmanis | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 11:55:00 | 8.75 |
7 | Vladimir Vova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:13:00 | 8.55 |
8 | Denis Vakin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:59:00 | 8.53 |
9 | Artyom Volkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 11:51:00 | 8.48 |
10 | Martin Shakkum | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:03:00 | 8.43 |
11 | Artem Rabotinskii | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 12:05:00 | 8.4 |
12 | Nikita Kurpe | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 12:07:00 | 8.28 |
13 | Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 11:53:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 12:15:00 - 12:43:00)
"Таолу- Традиционное гуньшу | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Karina Smotrova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 12:27:00 | 8.78 |
2 | Elina Abisalova | Russia | Russia | 2017-04-03 12:31:00 | 8.78 |
3 | Viktoriia Kuznetsova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:39:00 | 8.68 |
4 | Kseniya Kholodova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 12:19:00 | 8.6 |
5 | Yana Ivanova | Russia | Russia | 2017-04-03 12:29:00 | 8.55 |
6 | Aleksandra Myagkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 12:35:00 | 8.55 |
7 | Sabrina Babayan | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:33:00 | 8.45 |
8 | Irina Metlyahina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 12:41:00 | 8.45 |
9 | Anastasia Malceva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:21:00 | 8.43 |
10 | Madina Ayupova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:15:00 | 8.4 |
11 | Rusana Amirbekova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 12:37:00 | 8.3 |
12 | Milena Kazarian | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 12:25:00 | 8.25 |
13 | Polina Pushkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:17:00 | 8.23 |
14 | Patimat Mirzaeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:23:00 | 8.23 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 12:43:00 - 13:15:00)
"Таолу- Традиционное гуньшу | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Georgii Goloborodkin | Russia | Russia | 2017-04-03 12:47:00 | 8.8 |
2 | Mikhail Shedko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 13:05:00 | 8.75 |
3 | Artem Vashkevich | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:51:00 | 8.73 |
4 | Nikita Petrashov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:59:00 | 8.68 |
5 | Ilyas Rahman | Russia | Russia | 2017-04-03 12:53:00 | 8.65 |
6 | Roman Mogorin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:01:00 | 8.65 |
7 | Arkhip Ustinov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 12:49:00 | 8.58 |
8 | Stepan Nozdrachev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 12:55:00 | 8.58 |
9 | Amgalan Zhigzhitov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:07:00 | 8.55 |
10 | Denis Voronov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 13:11:00 | 8.53 |
11 | Egor Taborkin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 12:45:00 | 8.48 |
12 | Aleksandr Kopysov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 12:57:00 | 8.48 |
13 | Kan-demir Olchei | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:09:00 | 8.38 |
14 | Bogdan Romanets | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 13:03:00 | 8.3 |
15 | Aleksandr Shitikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:13:00 | 8.3 |
16 | Vitalii Nikitin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 12:43:00 | 8.28 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 13:15:00 - 14:01:00)
"Таолу Традицонное дуаньбин | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daria Kolesnikova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:15:00 | 8.8 |
2 | Milana Oskolkova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 13:45:00 | 8.75 |
3 | Alina Butrinova | Russia | Russia | 2017-04-03 13:53:00 | 8.68 |
4 | Yuliya Berdnikova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 13:31:00 | 8.65 |
5 | Anastasia Korolyova | Russia | Russia | 2017-04-03 13:51:00 | 8.65 |
6 | Polina Voinova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:27:00 | 8.62 |
7 | Anna Gai | Russia | Russia | 2017-04-03 13:43:00 | 8.58 |
8 | Kseniya Kholodova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 13:21:00 | 8.53 |
9 | Sofya Zagorodnykh | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:55:00 | 8.53 |
10 | Ekaterina Terskih | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:37:00 | 8.5 |
11 | Rusana Amirbekova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 13:49:00 | 8.48 |
12 | Madina Ayupova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 13:19:00 | 8.43 |
13 | Anastasiia Malyuzhenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:33:00 | 8.43 |
14 | Anfisa Tatarintseva | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 13:47:00 | 8.43 |
15 | Victoria Litvinova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 13:25:00 | 8.4 |
16 | Polina Pushkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 13:29:00 | 8.4 |
17 | Nikol Kochegarova | Russia | Russia | 2017-04-03 13:35:00 | 8.4 |
18 | Eva Riumshina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:39:00 | 8.4 |
19 | Elizaveta Ilina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 13:41:00 | 8.4 |
20 | Ekaterina Zhukovskaya | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:23:00 | 8.28 |
21 | Ulyana Pakhomkova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 13:57:00 | 8.28 |
22 | Mariia Vinogradova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 13:17:00 | 8.15 |
23 | Eva Bespalova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 13:59:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 14:01:00 - 14:41:00)
"Таолу Традицонное дуаньбин | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Georgii Goloborodkin | Russia | Russia | 2017-04-03 14:27:00 | 8.88 |
2 | Vladimir Krakhotkin | Russia | Russia | 2017-04-03 14:33:00 | 8.8 |
3 | Prohor Laptev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 14:35:00 | 8.8 |
4 | Chingis Cherninov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:09:00 | 8.7 |
5 | Arseniy Tokarskiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:37:00 | 8.68 |
6 | Artyom Nikolaev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:05:00 | 8.65 |
7 | Ilya Chukhnov | Russia | Russia | 2017-04-03 14:11:00 | 8.63 |
8 | Rinat Kuchumov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 14:03:00 | 8.6 |
9 | Daniil Trofimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:07:00 | 8.55 |
10 | Igor Gorshkov | Russia | Russia | 2017-04-03 14:39:00 | 8.55 |
11 | Egor Taborkin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:23:00 | 8.53 |
12 | Roman Mogorin | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 14:25:00 | 8.53 |
13 | Ilya Berezovskiy | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:15:00 | 8.5 |
14 | Igor Guzeev | Russia | Russia | 2017-04-03 14:21:00 | 8.5 |
15 | Ilya Zhukov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:17:00 | 8.45 |
16 | Feydor Sokolov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:29:00 | 8.45 |
17 | Bogdan Romanets | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 14:13:00 | 8.33 |
18 | Daniil Teslenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 14:01:00 | 8.25 |
19 | Aleksey Demin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:19:00 | 8.25 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 14:41:00 - 15:21:00)
"Таолу- Традиционное гуньшу | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mariya Panyushkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:48:30 | 8.88 |
2 | Stefaniya Kholmina | Russia | Russia | 2017-04-03 15:13:30 | 8.83 |
3 | Anastasiya Bondarenko | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-03 15:18:30 | 8.83 |
4 | Elena Kuznetsova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 14:58:30 | 8.8 |
5 | Anastasia Polonchuk | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 15:16:00 | 8.8 |
6 | Nargiza Valieva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 14:43:30 | 8.78 |
7 | Polina Ivanova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 14:51:00 | 8.7 |
8 | Maria Pimenova | Russia | Russia | 2017-04-03 15:11:00 | 8.7 |
9 | Tatiana Pereslavtseva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 15:08:30 | 8.63 |
10 | Nadezhda Ilina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:53:30 | 8.6 |
11 | Aleksandra Morkovkina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 14:41:00 | 8.48 |
12 | Yana Buyanova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 15:03:30 | 8.45 |
13 | Khristina Olifirenko | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-03 15:06:00 | 8.43 |
14 | Alina Bayadilova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 14:56:00 | 8.38 |
15 | Alina Petrova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 15:01:00 | 8.3 |
16 | Mariya Chepurina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 14:46:00 | 8 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 15:21:00 - 16:13:30)
"Таолу- Традиционное гуньшу | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandr Emelianenko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 15:53:30 | 9 |
2 | Pavel Voronov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 15:58:30 | 8.88 |
3 | Mikhail Sychev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 16:01:00 | 8.83 |
4 | Vsevolod Tishov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 16:08:30 | 8.8 |
5 | Oleg Timonov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 15:33:30 | 8.78 |
6 | Vladimir Kamashev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 15:43:30 | 8.78 |
7 | Elbrus Dzalaev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 15:46:00 | 8.73 |
8 | Fedor Konyukhov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 16:11:00 | 8.7 |
9 | Artyom Kochemasov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 15:51:00 | 8.65 |
10 | Dmitrii Danshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:06:00 | 8.65 |
11 | Vadim Krivochurov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 15:21:00 | 8.6 |
12 | Roman Ivanov | Russia | Russia | 2017-04-03 15:41:00 | 8.6 |
13 | Grigorii Grigoriants | Russia | Russia | 2017-04-03 15:56:00 | 8.6 |
14 | Vladislav Kononenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 16:03:30 | 8.6 |
15 | Vladimir Ovodov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 15:28:30 | 8.45 |
16 | Aleksey Babenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 15:38:30 | 8.45 |
17 | Nikita Kurpe | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 15:48:30 | 8.45 |
18 | Georgi Kochiev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 15:23:30 | 8.43 |
19 | Artyom Volkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 15:31:00 | 8.4 |
20 | Anton Pastushenko | Russia | Russia | 2017-04-03 15:36:00 | 8.4 |
21 | Chigzhet Khertek | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 15:26:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 16:13:30 - 17:26:00)
"Таолу Традицонное дуаньбин | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Iuliia Glavatskikh | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 17:06:00 | 8.98 |
2 | Ekaterina Malceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:58:30 | 8.9 |
3 | Anastasiia Saptcyna | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 16:51:00 | 8.9 |
4 | Mariya Panyushkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 16:56:00 | 8.88 |
5 | Anastasiia Egorova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 16:13:30 | 8.85 |
6 | Elena Kuznetsova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:21:00 | 8.83 |
7 | Anastasia Polonchuk | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-03 16:38:30 | 8.83 |
8 | Kamila Imangulova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 17:16:00 | 8.78 |
9 | Maria Buyanova | Russia | Russia | 2017-04-03 17:23:30 | 8.78 |
10 | Elizaveta Kochetkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 17:03:30 | 8.73 |
11 | Ekaterina Rychagova | Russia | Russia | 2017-04-03 17:08:30 | 8.73 |
12 | Maria Pimenova | Russia | Russia | 2017-04-03 16:33:30 | 8.7 |
13 | Daria Kataeva | Russia | Russia | 2017-04-03 16:48:30 | 8.7 |
14 | Olga Eremina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 17:18:30 | 8.7 |
15 | Uliana Boytsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 16:43:30 | 8.65 |
16 | Elena Morozova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 16:46:00 | 8.65 |
17 | Varvara Kasatkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-03 16:16:00 | 8.63 |
18 | Arina Antonova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-03 16:28:30 | 8.63 |
19 | Irina Dyatlova | Russia | Russia | 2017-04-03 17:21:00 | 8.63 |
20 | Evgenia Novikova | Russia | Russia | 2017-04-03 16:23:30 | 8.6 |
21 | Irina Dovzhenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 17:13:30 | 8.6 |
22 | Eva Varchenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 16:53:30 | 8.58 |
23 | Elizaveta Golubeva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 17:11:00 | 8.55 |
24 | Julia Kovalenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-03 16:26:00 | 8.53 |
25 | Alina Bayadilova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 16:41:00 | 8.5 |
26 | Polina Ivanova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-03 16:31:00 | 8.48 |
27 | Aleksandra Morkovkina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:36:00 | 8.48 |
28 | Elizaveta Isaenko | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-03 16:18:30 | 8.4 |
29 | Mariya Rogina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-03 17:01:00 | 8.05 |
Area 2 Taolu:(2017-04-03 18:00:00 - 19:00:00)
"Награждение"
Area 2 Taolu:(2017-04-04 09:00:00 - 09:01:00)
"Начало соревнований"
Area 2 Taolu:(2017-04-04 09:01:00 - 09:44:30)
"Таолу Традицонное дуаньбин | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ernest Fatkhlislamov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:13:00 | 8.9 |
2 | Mikhail Sychev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 09:41:30 | 8.83 |
3 | Gleb Skorohodov | Russia | Russia | 2017-04-04 09:28:00 | 8.8 |
4 | Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:23:30 | 8.8 |
5 | Oleg Timonov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 09:16:00 | 8.78 |
6 | Akbar Seidov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:25:00 | 8.78 |
7 | Dmitriy Startsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:40:00 | 8.78 |
8 | Maksim Rudomanov | Russia | Russia | 2017-04-04 09:17:30 | 8.75 |
9 | Nikita Titov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:43:00 | 8.75 |
10 | Nikita Prokudin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:26:30 | 8.7 |
11 | Aleksei Plotnikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:04:00 | 8.65 |
12 | Daniil Maxsimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:34:00 | 8.65 |
13 | Artem Lependin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:01:00 | 8.6 |
14 | Stanislav An | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 09:19:00 | 8.6 |
15 | Artem Akimov | Russia | Russia | 2017-04-04 09:29:30 | 8.6 |
16 | Vladimir Kamashev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:38:30 | 8.6 |
17 | Roman Ivanov | Russia | Russia | 2017-04-04 09:07:00 | 8.58 |
18 | Dmitrii Danshin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:08:30 | 8.58 |
19 | Niko Rurua | Russia | Russia | 2017-04-04 09:11:30 | 8.58 |
20 | Aleksej Popov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 09:31:00 | 8.55 |
21 | Vadim Krivochurov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:02:30 | 8.53 |
22 | Rais Sultanov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 09:05:30 | 8.5 |
23 | Roman Mazurin | Russia | Russia | 2017-04-04 09:32:30 | 8.5 |
24 | Oleg Vialov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:37:00 | 8.5 |
25 | Georgii Tanov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:22:00 | 8.48 |
26 | Artyom Kochemasov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 09:10:00 | 8.45 |
27 | Aleksei Meshcheriakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:14:30 | 8.45 |
28 | Aleksey Babenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 09:35:30 | 8.43 |
29 | Vladimir Koregin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:20:30 | 8.38 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 09:44:30 - 10:11:30)
"Таолу Традиционное чанбин | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daria Tcvilii | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 09:49:00 | 8.73 |
2 | Alina Butrinova | Russia | Russia | 2017-04-04 10:08:30 | 8.68 |
3 | Jurate Sarvarova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 09:53:30 | 8.63 |
4 | Aleksandra Myagkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:10:00 | 8.53 |
5 | Victoria Litvinova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 09:50:30 | 8.5 |
6 | Alina Alennikova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 09:52:00 | 8.48 |
7 | Anastasia Korolyova | Russia | Russia | 2017-04-04 09:59:30 | 8.48 |
8 | Alisa Rogozina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 09:55:00 | 8.45 |
9 | Viktoria Sonina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:04:00 | 8.43 |
10 | Anastasiia Lyashenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:46:00 | 8.4 |
11 | Anastasiia Malyuzhenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:58:00 | 8.35 |
12 | Alexandra Utkina | Russia | Russia | 2017-04-04 09:47:30 | 8.33 |
13 | Eva Bespalova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 09:56:30 | 8.33 |
14 | Anastasiya Gavoronkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:01:00 | 8.28 |
15 | Patimat Mirzaeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:07:00 | 8.15 |
16 | Anastasiia Kochneva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 09:44:30 | 8.13 |
17 | Elizaveta Nekrasova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 10:02:30 | 8.1 |
18 | Milena Kazarian | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 10:05:30 | 8.1 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 10:11:30 - 10:29:30)
"Таолу Традиционное чанбин | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Goloborodkin | Russia | Russia | 2017-04-04 10:26:30 | 8.95 |
2 | Vladimir Krakhotkin | Russia | Russia | 2017-04-04 10:25:00 | 8.75 |
3 | Mikhail Shedko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 10:20:30 | 8.68 |
4 | Danila Buiniakov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 10:16:00 | 8.58 |
5 | Amgalan Zhigzhitov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:17:30 | 8.58 |
6 | Vitalii Nikitin | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 10:11:30 | 8.45 |
7 | Stepan Tikhonenko | Russia | Russia | 2017-04-04 10:13:00 | 8.45 |
8 | Ilya Berezovskiy | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:19:00 | 8.45 |
9 | Daniil Teslenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 10:23:30 | 8.38 |
10 | Igor Guzeev | Russia | Russia | 2017-04-04 10:14:30 | 8.1 |
11 | Aleksandr Lekomtsev | Russia | Russia | 2017-04-04 10:22:00 | 0 |
12 | Denis Evko | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 10:28:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 10:29:30 - 11:04:00)
"Таолу Традиционное шуанбин | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Milena Ginzburg | Russia | Russia | 2017-04-04 10:43:00 | 8.88 |
2 | Jurate Sarvarova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 10:32:30 | 8.83 |
3 | Daria Kolesnikova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:49:00 | 8.68 |
4 | Mariia Rastorgueva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 10:50:30 | 8.68 |
5 | Yuliya Berdnikova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 10:41:30 | 8.65 |
6 | Anastasia Malceva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 10:34:00 | 8.6 |
7 | Nina Fadeeva | Russia | Russia | 2017-04-04 10:44:30 | 8.58 |
8 | Arina Masiagina | Russia | Russia | 2017-04-04 10:59:30 | 8.58 |
9 | Vasilina Batrunova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:01:00 | 8.55 |
10 | Viktoriia Kuznetsova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:37:00 | 8.5 |
11 | Darya Shaydurova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 10:56:30 | 8.48 |
12 | Karina Prokopeva | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 10:29:30 | 8.45 |
13 | Tatiana Sapranova | Russia | Russia | 2017-04-04 10:53:30 | 8.43 |
14 | Alina Alennikova | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 10:40:00 | 8.4 |
15 | Irina Metlyahina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 10:31:00 | 8.35 |
16 | Ekaterina Zhukovskaya | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 10:52:00 | 8.3 |
17 | Mariia Vinogradova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 10:35:30 | 8.25 |
18 | Polina Polyukhova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 10:38:30 | 8.25 |
19 | Elizaveta Nekrasova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 10:58:00 | 8.23 |
20 | Ulyana Pakhomkova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 10:46:00 | 8.2 |
21 | Anastasiia Kochneva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:02:30 | 8.2 |
22 | Nikol Kochegarova | Russia | Russia | 2017-04-04 10:55:00 | 8.15 |
23 | Eva Riumshina | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 10:47:30 | 8.1 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 11:04:00 - 11:20:30)
"Таолу Традиционное шуанбин | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dariy Idrisov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:05:30 | 8.83 |
2 | Nikita Goloborodkin | Russia | Russia | 2017-04-04 11:17:30 | 8.83 |
3 | Rinat Kuchumov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:11:30 | 8.68 |
4 | Artur Ismagilov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:07:00 | 8.65 |
5 | Stepan Nozdrachev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:04:00 | 8.6 |
6 | Prohor Laptev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 11:13:00 | 8.58 |
7 | Aleksey Nazarov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:16:00 | 8.58 |
8 | Aleksandr Kopysov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 11:08:30 | 8.55 |
9 | Ilya Zhukov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:10:00 | 8.5 |
10 | Michael Epimakhov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 11:19:00 | 8.48 |
11 | Matvey Krupyanko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 11:14:30 | 8.45 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 11:20:30 - 11:26:30)
"Таолу Традиционное жуаньбин | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Stepanova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 11:25:00 | 8.6 |
2 | Polina Voinova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 11:23:30 | 8.5 |
3 | Alisa Mischenko | Russia | Russia | 2017-04-04 11:20:30 | 8.48 |
4 | Viktoria Sonina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:22:00 | 8.33 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 11:26:30 - 11:41:30)
"Таолу Традиционное жуаньбин | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dariy Idrisov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:40:00 | 8.78 |
2 | Egor Barabolya | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:37:00 | 8.73 |
3 | Aleksey Nazarov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 11:32:30 | 8.63 |
4 | Vladimir Deev | Russia | Russia | 2017-04-04 11:31:00 | 8.63 |
5 | Nikita Petrashov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:38:30 | 8.63 |
6 | Yurii Botvinyonok | Russia | Russia | 2017-04-04 11:28:00 | 8.45 |
7 | Arkhip Ustinov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 11:34:00 | 8.4 |
8 | Ivan Novikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 11:29:30 | 8.38 |
9 | Feydor Sokolov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 11:26:30 | 8.3 |
10 | Kirill Karlyugin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 11:35:30 | 8.3 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 11:41:30 - 11:46:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь без оружия | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Violetta Krivchenkova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 11:41:30 | 8.53 |
Mariia Rastorgueva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.53 | ||
2 | Daria Kolesnikova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 11:44:30 | 8.35 |
Viktoria Sonina | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.35 | ||
3 | Alina Butrinova | Russia | Russia | 2017-04-04 11:43:00 | 8.35 |
Milena Ginzburg | Russia | Russia | 2017-04-04 11:43:00 | 8.35 | |
Elina Abisalova | Russia | Russia | 8.35 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 11:46:00 - 11:49:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь без оружия | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Leonid Zamuraev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 11:46:00 | 8.53 |
Denis Savin | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.53 | ||
2 | Stepan Tikhonenko | Russia | Russia | 2017-04-04 11:47:30 | 8.3 |
Ilyas Rahman | Russia | Russia | 8.3 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 11:49:00 - 11:53:30)
"Таолу Традиционный дуйлянь с оружием | Девочки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sofia Stepanova | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 11:49:00 | 8.63 |
Daria Tcvilii | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.63 | ||
2 | Alisa Mischenko | Russia | Russia | 2017-04-04 11:52:00 | 8.5 |
Anastasia Korolyova | Russia | Russia | 8.5 | ||
3 | Milana Oskolkova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 11:50:30 | 8.38 |
Vasilisa Zakharova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.38 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 11:53:30 - 11:58:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь с оружием | Мальчики"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nikita Goloborodkin | Russia | Russia | 2017-04-04 11:56:30 | 8.78 |
Georgii Goloborodkin | Russia | Russia | 8.78 | ||
2 | Mikhail Shedko | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 11:55:00 | 8.55 |
Arkhip Ustinov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.55 | ||
3 | Matvey Krupyanko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 11:53:30 | 8.38 |
Feydor Sokolov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.38 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 11:58:00 - 12:34:00)
"Таолу Традиционное чанбин | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Taisiia Mezentceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 12:18:00 | 8.95 |
2 | Mriya Kogevina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:24:00 | 8.83 |
3 | Nadezhda Guseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 12:08:00 | 8.8 |
4 | Victoria Iarilovetc | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 12:04:00 | 8.78 |
5 | Alina Nikishina | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 12:06:00 | 8.73 |
6 | Sofiia Timofeeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:16:00 | 8.73 |
7 | Diana Apostolidis | Russia | Russia | 2017-04-04 12:12:00 | 8.65 |
8 | Anastasiia Saptcyna | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:22:00 | 8.63 |
9 | Diana Orlova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 12:28:00 | 8.63 |
10 | Elizaveta Kochetkova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 11:58:00 | 8.6 |
11 | Tatiana Pereslavtseva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:02:00 | 8.6 |
12 | Julia Kovalenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 12:10:00 | 8.53 |
13 | Ekaterina Rychagova | Russia | Russia | 2017-04-04 12:30:00 | 8.5 |
14 | Anna Semenova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:14:00 | 8.48 |
15 | Elena Morozova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 12:00:00 | 8.43 |
16 | Aleksandra Konnova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:26:00 | 8.43 |
17 | Polina Gulbis | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:20:00 | 8.4 |
18 | Alina Petrova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:32:00 | 8.35 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 12:34:00 - 13:10:00)
"Таолу Традиционное чанбин | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksei Plotnikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 12:54:00 | 8.83 |
2 | Pavel Voronov | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 12:38:00 | 8.8 |
3 | Gleb Skorohodov | Russia | Russia | 2017-04-04 12:48:00 | 8.75 |
4 | Ernest Fatkhlislamov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 12:36:00 | 8.73 |
5 | Daniil Maxsimov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 13:08:00 | 8.73 |
6 | Egor Zavalishin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:56:00 | 8.7 |
7 | Mikhail Milkin | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 12:34:00 | 8.63 |
8 | Maxim Akimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:00:00 | 8.63 |
9 | Semen Popov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 13:04:00 | 8.58 |
10 | Stanislav An | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 12:46:00 | 8.53 |
11 | Denis Avdysh | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 12:58:00 | 8.5 |
12 | Vladimir Ovodov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:50:00 | 8.48 |
13 | Martin Shakkum | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 12:40:00 | 8.48 |
14 | Aleksej Popov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 12:52:00 | 8.45 |
15 | Grigorii Grigoriants | Russia | Russia | 2017-04-04 13:06:00 | 8.45 |
16 | Vladislav Kononenko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 12:42:00 | 8.38 |
17 | Savelii Zubkov | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 12:44:00 | 8 |
18 | Nikita Kurpe | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 13:02:00 | 7.9 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 13:10:00 - 14:00:00)
"Таолу Традиционное шуанбин | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daria Vasilieva | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 13:50:00 | 8.93 |
2 | Diana Kachesova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 13:24:00 | 8.78 |
3 | Alina Gilfanova | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 13:44:00 | 8.78 |
4 | Snezhana Petukhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:10:00 | 8.75 |
5 | Elza Krbashian | Russia | Russia | 2017-04-04 13:40:00 | 8.75 |
6 | Varvara Kasatkina | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 13:12:00 | 8.73 |
7 | Kristina Nikanorova | Russia | Russia | 2017-04-04 13:34:00 | 8.73 |
8 | Anastasia Arsitova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 13:18:00 | 8.7 |
9 | Sofiia Timofeeva | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:36:00 | 8.7 |
10 | Vilena Syli | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 13:54:00 | 8.65 |
11 | Alena Chistova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 13:16:00 | 8.63 |
12 | Olga Eremina | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 13:30:00 | 8.6 |
13 | Irina Dovzhenko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:58:00 | 8.6 |
14 | Alina Nikishina | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 13:38:00 | 8.48 |
15 | Viktoria Kopitova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 13:42:00 | 8.48 |
16 | Anna Bertosh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 13:26:00 | 8.45 |
17 | Maria Ezhova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:28:00 | 8.45 |
18 | Polina Gulbis | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 13:56:00 | 8.45 |
19 | Anastasiya Bondarenko | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 13:14:00 | 8.4 |
20 | Alisa Tukhunova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 13:46:00 | 8.4 |
21 | Anastasia Subbota | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 13:32:00 | 8.3 |
22 | Diana Orlova | Russia | Russia 11 Wushu Team | 2017-04-04 13:22:00 | 8.25 |
23 | Yana Buyanova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 13:48:00 | 8.23 |
24 | Galina Tankevich | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 13:52:00 | 8.23 |
25 | Mariya Rogina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 13:20:00 | 8.1 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 14:00:00 - 14:30:00)
"Таолу Традиционное шуанбин | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksei Fedorovykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 14:02:00 | 9 |
2 | Aleksandr Shibaev | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 14:08:00 | 8.95 |
3 | Kirill Zaltsmanis | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 14:04:00 | 8.9 |
4 | Danil Kuzminykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 14:22:00 | 8.88 |
5 | Dmitriy Iepikhov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 14:18:00 | 8.85 |
6 | Zaurbek Boradzov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 14:06:00 | 8.83 |
7 | Roman Kucheriavenko | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:10:00 | 8.8 |
8 | Denis Vakin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:00:00 | 8.6 |
9 | Vladimir Vova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:12:00 | 8.6 |
10 | Artyom Volkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:14:00 | 8.5 |
11 | Boris Noskov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:24:00 | 8.38 |
12 | Andrei Dusheiko | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 14:26:00 | 8.38 |
13 | Vladimir Strebkov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:16:00 | 8.35 |
14 | Chigzhet Khertek | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:28:00 | 8.33 |
15 | Anton Pastushenko | Russia | Russia | 2017-04-04 14:20:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 14:30:00 - 14:46:00)
"Таолу Традиционное жуаньбин | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Taisiia Mezentceva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:44:00 | 8.85 |
2 | Anna Bertosh | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:30:00 | 8.8 |
3 | Iuliia Glavatskikh | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:36:00 | 8.78 |
4 | Uliana Boytsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 14:42:00 | 8.75 |
5 | Elizaveta Isaenko | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 14:32:00 | 8.63 |
6 | Kristina Nikanorova | Russia | Russia | 2017-04-04 14:38:00 | 8.48 |
7 | Anastasia Arsitova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 14:40:00 | 8.48 |
8 | Daria Bozyleva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 14:34:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 14:46:00 - 15:08:00)
"Таолу Традиционное жуаньбин | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zaurbek Boradzov | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 14:56:00 | 8.88 |
2 | Danil Kuzminykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 14:50:00 | 8.83 |
3 | Kirill Zaltsmanis | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 14:54:00 | 8.83 |
4 | Elbrus Dzalaev | Russia | Russia 8 Wushu Team | 2017-04-04 15:00:00 | 8.75 |
5 | Fedor Konyukhov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 15:06:00 | 8.75 |
6 | Nikita Prokudin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:58:00 | 8.58 |
7 | Maxim Akimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:52:00 | 8.48 |
8 | Oleg Vialov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 15:04:00 | 8.43 |
9 | Denis Vakin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:02:00 | 8.35 |
10 | Artem Rabotinskii | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 14:48:00 | 8.25 |
11 | Egor Zavalishin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 14:46:00 | 8.2 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 15:08:00 - 15:12:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь без оружия | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Stefaniya Kholmina | Russia | Russia | 2017-04-04 15:10:00 | 8.77 |
Yulia Krupinina | Russia | Russia | 8.77 | ||
2 | Nadezhda Guseva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 15:08:00 | 8.45 |
Vilena Syli | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.45 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 15:12:00 - 15:24:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь без оружия | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ivan Belousov | Russia | Russia | 2017-04-04 15:22:00 | 8.85 |
Gleb Skorohodov | Russia | Russia | 8.85 | ||
2 | Aleksei Meshcheriakov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 15:20:00 | 8.73 |
Vsevolod Tishov | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.73 | ||
3 | Egor Zavalishin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:14:00 | 8.65 |
Artem Lependin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.65 | ||
4 | Artem Akimov | Russia | Russia | 2017-04-04 15:12:00 | 8.65 |
Maksim Rudomanov | Russia | Russia | 2017-04-04 15:12:00 | 8.65 | |
Grigorii Grigoriants | Russia | Russia | 8.65 | ||
5 | Vladimir Ovodov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:16:00 | 8.48 |
Nikita Prokudin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.48 | ||
6 | Vladimir Vova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:18:00 | 0 |
Vladimir Koregin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 15:24:00 - 15:34:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь с оружием | Юниорки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Irina Dyatlova | Russia | Russia | 2017-04-04 15:24:00 | 8.63 |
Kristina Nikanorova | Russia | Russia | 8.63 | ||
2 | Aleksandra Konnova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 15:32:00 | 8.63 |
Daria Bozyleva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.63 | ||
3 | Khristina Olifirenko | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 15:28:00 | 8.53 |
Alisa Tukhunova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.53 | ||
4 | Mariya Panyushkina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 15:30:00 | 8.38 |
Nadezhda Ilina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.38 | ||
5 | Mriya Kogevina | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 15:26:00 | 0 |
Alina Petrova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 15:34:00 - 15:40:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь с оружием | Юниоры"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Usoltsev | Russia | Russia 4 Wushu Team | 2017-04-04 15:34:00 | 8.88 |
Aleksei Fedorovykh | Russia | Russia 4 Wushu Team | 8.88 | ||
2 | Artyom Volkov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:36:00 | 8.5 |
Denis Vakin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:36:00 | 8.5 | |
Maxim Akimov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.5 | ||
3 | Vladimir Kamashev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 15:38:00 | 8.38 |
Aleksei Plotnikov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.38 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 15:40:00 - 15:44:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь без оружия | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ksenia Lapskaia | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:40:00 | 8.78 |
Mariia Mytsak | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.78 | ||
2 | Nadezhda Muravieva | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 15:42:00 | 8.38 |
Anastasiia Fedorova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.38 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 15:44:00 - 15:58:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь без оружия | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Denis Petiaev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 15:44:00 | 8.78 |
Vladimir Tceitler | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.78 | ||
2 | Mikhail Koltsov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:54:00 | 8.65 |
Daniil Malikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.65 | ||
3 | Vladislav Goglev | Russia | Russia | 2017-04-04 15:46:00 | 8.5 |
Ignatiy Mazurin | Russia | Russia | 2017-04-04 15:46:00 | 8.5 | |
Mark Naumov | Russia | Russia | 8.5 | ||
4 | Sergei Krivashentcev | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 15:50:00 | 8.43 |
Yurii Parfenov | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.43 | ||
5 | Ivan Beleckiy | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 15:52:00 | 8.1 |
Danil Bartenev | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.1 | ||
6 | Platon Lebed'ko | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 15:48:00 | 0 |
Ruslan Mamedov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 0 | ||
7 | Arseny Grigoriantc | Russia | Russia | 2017-04-04 15:56:00 | 0 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 15:58:00 - 16:10:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь с оружием | Девушки"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daria Guridova | Russia | Russia | 2017-04-04 16:00:00 | 8.78 |
Evgenia Pavlova | Russia | Russia | 8.78 | ||
2 | Angelina Buravtsova | Russia | Russia 7 Wushu Team | 2017-04-04 15:58:00 | 8.68 |
Alina Sandulenko | Russia | Russia 7 Wushu Team | 8.68 | ||
3 | Karina Alekseeva | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 16:04:00 | 8.65 |
Valeria Gorbunova | Russia | Russia 5 Wushu Team | 8.65 | ||
4 | Inga Purbueva | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 16:06:00 | 8.45 |
Olga Gamianova | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8.45 | ||
5 | Anastasia Filimonova | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 16:08:00 | 8.45 |
Lyubov Driga | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.45 | ||
6 | Kseniia Bibikova | Russia | Russia 2 Wushu Team | 2017-04-04 16:02:00 | 8.4 |
Lyubov Koreis | Russia | Russia 2 Wushu Team | 8.4 |
Area 2 Taolu:(2017-04-04 16:10:00 - 16:22:00)
"Таолу Традиционный дуйлянь с оружием | Юноши"
# | Name | Country | Team | Start Time | Score |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rodion Efimov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 16:20:00 | 8.88 |
Dmitriy Voronov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 8.88 | ||
2 | Roman Khalilov | Russia | Russia 9 Wushu Team | 2017-04-04 16:18:00 | 8.78 |
Vadim Grigorev | Russia | Russia 9 Wushu Team | 8.78 | ||
3 | Danil Pavlov | Russia | Russia 5 Wushu Team | 2017-04-04 16:12:00 | 8.65 |
Nikita Urentsev | Russia | Russia 5 Wushu Team | 8.65 | ||
4 | Mikchail Schepetilnikov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 16:14:00 | 8.55 |
Daniil Sizov | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.55 | ||
5 | Aleksey El'shin | Russia | Russia 3 Wushu Team | 2017-04-04 16:10:00 | 8.48 |
Valeriy Maltsev | Russia | Russia 3 Wushu Team | 8.48 | ||
6 | Maxim Sandrikin | Russia | Russia 6 Wushu Team | 2017-04-04 16:16:00 | 8 |
Ilya Belyaninov | Russia | Russia 6 Wushu Team | 8 |